Політика

Україна в «золотому мільярді» чи прямує в «світоглядне гетто»? - Валентин Гладких

0 6950 1

Політолог Валентин Гладких в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про виконання обіцянок українськими політиками, створення національної дружини, а також необхідність для України збереження свого місця в "золотому мільярді" шляхом вирішення сучасних проблем світового масштабу, а не лише локальних економічних завдань.

Новая стратегия безопасности США - сложный компромисс разных групп влияния в окружении Дональда Трампа, - Денис Кирюхин

0 3570 1

Стратегия национальной безопасности США, предложенная Президентом Трампом, коренным образом отличается от стратегии Барака Обамы. Поскольку такая стратегия отражает то, как США - самое влиятельное государство нашей эпохи - видит мир и проблемы в нём, очень важно разобраться в её основных положениях и нововведениях.

Чтобы победить в информационной войне, Украине нужно как минимум её начать, - Анатолий Кравчук

0 7478 5

Анатолий Кравчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в зоне АТО, ходе информационной и гибридной войны Украины с Россией, а также о разницы в психологии, менталитете и традициях русского и украинской нации.

Евгений Киселев: ''Кремлевский список'' в его нынешнем виде скорее объединяет российскую элиту, а не раскалывает её

0 14974 3

Главной темой нового интервью Евгения Киселева на UKRLIFE.TV был горячо обсуждаемый ныне санкционный список Министерства финансов США в отношении российских чиновников, госменеджеров и бизнесменов, получивший в СМИ название "кремлёвский доклад".

Россия не передала Украине военную технику ещё по соглашениям о разделе Черноморского флота 1990-х годов, - адмирал Игорь Кабаненко

0 5940 0

Адмирал запаса Военно-морских сил Украины Игорь Кабаненко прокомментировал предложение Владимира Путина забрать Украине военную технику из Крыма. Гость студии UKRLIFE.TV напомнил, что фактически Россия ещё не передала Украине даже ту технику, которую она обязывалась передать по соглашениям о разделе Черноморского флота 1990-х годов.

"2018 рік - кульмінація і розв'язка", - Небоженко, Карасьов, Матвієнко

0 9079 2

Прес-конференція у прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" на тему: "2018 рік - кульмінація і розв'язка" 26 січня 2018 року.

Кто-то в Донецке не хочет, чтобы там была украинская мобильная связь, - Сергей Гармаш

0 6707 1

Главный редактор ИА "ОстроВ" Сергей Гармаш в эфире UKRLIFE.TV представил своё мнение о том, почему на оккупированном Донбассе пропала связь по мобильному оператору Vodafone.

Новый санкционный список приставил пистолет к виску окружения Путина, - Тарас Загородний

0 9076 2

Политический аналитик, руководящий партнёр Национальной антикризисной группы Тарас Загородний в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал введение новых экономических санкций в США против крупных российских компаний из окружения Путина и их возможные последствия для внутренней и внешней политики России.

Валентин Гайдай о первых киборгах, выборах в Чехии и форуме в Давосе

0 7673 2

Кандидат исторических наук, политический эксперт Валентин Гайдай в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о столетней годовщине боя под Крутами, его значении для современной Украины, выборах в Чехии, политической обстановке в Польше, а также прокомментировал экономический форум в Давосе и последствия закона о реинтеграции Донбасса.

Алексей Арестович: Что такое модерное мышление и как ему научиться?

0 10272 0

Политический и военный эксперт Алексей Арестович рассказал о концепции свои тренингов по модерному мышлению.

2018 рік - це час геополітичної електоральної битви за Україну між США, Росією і частково ЕС - Вадим Карасьов

0 5708 1

Виступ політолога Вадима Карасьова на прес-конференції "2018 рік - кульмінація і розв'язка" в прес-центрі агентства "Інтерфакс-Україна".

"Інвентарний список" зграї "чорних лебедів", що летять до України в 2018 році, - Костянтин Матвієнко

0 3879 1

Виступ політолога Костянтина Матвієнка на прес-конференції "2018 рік - кульмінація і розв'язка" в прес-центрі агентства "Інтерфакс-Україна" - "чорні лебеді", які в 2018 році летять в Україні однією зграєю: список Путіна, розчинення української влади, невнесення опозиції до списків кандидатів ЦВК, пік по виплатах за зовнішніми зобов'язаннями, податковий тиск на малий і середній бізнес, корупція тощо.

Тренд 2018 года: лично на Порошенко давят и Россия, и Запад, - Виктор Небоженко

0 8169 0

Выступление Виктора Небоженко, директора социологической службы "Украинский барометр" на пресс-конференции в пресс-центре ИА "Интерфакс-Украина" на тему "2018 год - кульминация и развязка" 26 января 2018 года.

Из «Кремлевского доклада» США в 1000 фамилий публичными станут только 20-30; в списке есть и украинцы, - Илья Пономарев

0 14350 3

Илья Пономарев о "Северном потоке", американском списке российских олигархов, кандидатах в Президенты Российской Федерации на выборах 2018 года и о чувстве государственности.

В России усилилась внутрикорпоративная борьба, - Михаил Савва

0 6499 6

Правозащитник из России, глава экспертной группы "Сова" Михаил Савва в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о последних событиях в России: протестах Алексея Навального, подготовке к выборам в 2018 года, проанализировал деятельность оппозиционных политиков в России, а именно Собчак, Грудинина и Явлинского, а также поведал о внутрикорпоративной борьбе между различными ветвями российской власти.