Політика

Олег Соскин: Судьба президентства Порошенко решится до Пасхи

0 177918 14

Профессор Национальной Академии Управления Олег Соскин в своём интервью каналу Ukrlife.TV в своём интервью каналу Ukrlife.TV сделал обзор последних экономических и политических событий в Украине: курс валюты, деятельность НБУ, акции протеста Саакашвили, встречу Тимошенко и Волкера. В своём прогнозе гость указал на важность периода до Пасхи для Порошенко, во время которого решится судьба его президентства.

 

Путин и российский шовинизм толкают Россию к распаду, - Валерий Дымов

0 8270 6

Украинский политический философ Валерий Дымов в своём интервью для UKRLIFE.TV рассказал о факторах, которые ведут Россию к дезинтеграции и о "вакууме безопасности" Путина.

Михаил Саакашвили - это украинский политический биткоин, - Руслан Бизяев, Кирилл Молчанов

0 23504 4

Совместное интервью политологов Руслана Бизяева и Кирилла Молчанова на UKRLIFE.TV: марш Саакашвили "За будущее", молитвенный завтрак в Вашингтоне, грядущий кризис 2020 года, отношения Украины и Польши, рейтинги украинской власти перед выборами, электоральные настроения в Украине.

Три выгоды от того, что Россия официально названа агрессором, - Кирилл Сазонов

0 6743 3

Политолог Кирилл Сазонов в новом интервью на канале UKRLIFE.TV: значение "кремлёвского доклада" для власти в России, три выгоды от того, что Россия официально названа агрессором, сроки введения миротворцев на Донбасс и сценарии дальнейшего развития конфликта, подготовка к выборам Президента Украины.

На территории ОРДЛО в плену находятся ещё 29 украинцев, - Олег Бабанин

0 3710 2

Олег Бабанин, пресс-секретарь "Украинского выбора", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе обмена пленных на Донбассе, влиянии на него Виктора Медведчука и других политических фигур, а также о количестве пленных украинцев, которых ещё предстоит освободить.

Без внешней политической поддержки любому кандидату в президенты будет сложно, - Светлана Кушнир

0 3993 1

Политический эксперт, политтехнолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о старте избирательной кампании в Украине и необходимости политической поддержки со стороны внешних сил для каждого кандидата в президенты на выборах 2019 года.

Германия - локомотив Европы, но не все страны готовы бежать за этим паровозом, - Александр Рар

0 4806 0

Известный немецкий политолог Александр Рар о судьбе Европейского Союза и возможной отставке Ангелы Меркель.

Как возможны миротворцы на Донбассе, - адмирал Игорь Кабаненко

0 3792 0

Адмирал запаса Военно-морских сил Украины Игорь Кабаненко рассказал UKRLIFE.TV о том, какой мандат может получить миротворческая миссия ООН на Донбассе и как от этого зависит результат миссии.

Риск непризнания результатов президентских выборов проигравшей стороной очень высок, - Александр Мартыненко

0 13277 7

Генеральный директор информационного агентства «Интерфакс Украина» Александр Мартыненко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о возможных последствиях и рисках президентских и парламентских выборов в Украине 2019 года.

Два сценария распада России, - Юрий Шулипа

0 11575 2

Политический аналитик и юрист Юрий Шулипа в гостях UKRLIFE.TV: о двух сценариях распада России после выборов, о персонах, кого не включили в "кремлёвский доклад" и о законе об оккупированных территориях Донбасса.

Три главных следствия антироссийских санкций, - Андерс Аслунд

0 5173 0

Андерс Аслунд, шведский экономист и старший научный сотрудник Atlantic Council, рассказал о трёх следствиях санкций против России для экономики, политики и общественной жизни.

Плюралізм в Україні побудований на плюралізмі олігархів, - Адріан Каратницький

0 3190 0

Адріан Каратницький, старший науковий співробітник Атлантичної ради, директор стратегічної групи радників "Нова Європа", екс-голова правозахисної організації Freedom house, розповів про свободу слова в Україні, відмітивши в цілому її задовільний стан, але зауваживши на великому впливі олігархів на медіа.

Как Запад предлагает решить вопрос реинтеграции Донбасса? – Владимир Фесенко

0 5847 0

Политолог Владимир Фесенко поделился видением того, как на Западе хотят решить проблему войны на Донбассе и дальнейшей судьбы оккупированных территорий.

Какой народ Россия так и не смогла покорить за 150 лет? - Политика и оружие

0 10997 5

Глава правления общественной организации Товарищество правозащиты ветеранов силовых структур Александр Дидур и его заместитель Михаил Шевенко в новом выпуске программы "Политика и оружие" рассказали об одном воинственном народе, который так и не смогла покорить Российская империя.

Николай Спиридонов: Как кризис на фондовой бирже скажется на кризисе в Украине?

0 23533 3

Новое интервью с политическим консультантом Николаем Спиридоновым на UKRLIFE.TV на актуальные темы украинской жизни: обвал фондового рынка, создание Антикоррупционного суда, марш Саакашвили, закон о реинтеграции Донбасса, Национальные Дружины, отношения Украины и Польши.