Політика

Молчанов, Решмедилова, Спиридонов, Якубин: UkrЛайка Шоу на Ukrlife.TV #8, 2018

0 13358 3

Специальные UkrЛайки на UkrLife.TV в День святого Валентина: определения любви, главные политические события, искромётный юмор и праздничные поздравления от политологов Александры Решмедиловой, Кирилла Молчанова, Николая Спиридонова, Алексея Якубина.

Під час прийняття рішення по миротворцям Україна буде поза дверима Ради Безпеки ООН, - Яакко Оксанен

0 4793 0

Генерал-майор у відставці, міжнародний експерт з миротворчих місій ООН Яакко Оксанен в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV детально відповів на запитання щодо різних аспектів миротворчих місій ООН, їхніх функцій, повноважень формату, мандатів, порядку введення, виведення, складу контингенту, тощо.Яа

Украина дала неоккупированному Донбассу бóльшую свободу, - Валентин Красноперов

0 9563 0

Валентин Красноперов, общественный активист, координатор движения "Сильні громади" - гость UKRLIFE.TV.

Предложения Волкера по Донбассу - это модернизированная "формула Штайнмайера", - Владимир Воля

0 4941 0

Политолог Владимир Воля о том, почему Россия и США, возможно, взяли паузу до конца 2019 года по урегулированию конфликта на Донбассе и чем предложения Волкера по миротворцам похожи на "формулу Штайнмайера".

Как Россия осуществляет сценарий по расколу Украины? – Александр Мартыненко

0 5671 1

Александр Мартыненко рассказал об информационной войне России против Украины и том, как некоторые украинцы бессознательно способствуют расколу украинского государства.

Джон Хербст: Громадная проблема коррупции в Украине осложняет, но не ослабляет поддержку США на Донбассе

0 3379 0

Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине (2003-2006), директор Евразийского центра в составе Атлантического совета Джон Хербст рассказал UKRLIFE.TV об украинской коррупции и о том, как это влияет на поддержку Украины на Донбассе со стороны США.

Уйдёт Меркель - образуется вакуум, - Константин Бондаренко

0 3530 0

Политолог Константин Бондаренко о кадровом кризисе в партии ХДС в Германии.

Украинцы – заложники евроинтеграции и Минских соглашений, – Валентин Гайдай

0 9113 0

Политолог Валентин Гайдай в интервью для UKRLIFE.TV представил своё мнение о законе об "Институте национальной памяти" в Польше и об украино-польских отношениях, об евроинтеграции Украины, о реанимации Минских соглашений и миротворцах ООН на Донбассе.

Сергей Дацюк: В Украине установилось прямое олигархическое управление

0 45733 26

Известный украинский философ и публицист Сергей Дацюк дал новое интервью каналу UKRLIFE.TV: о сложных вопросах украинской социальной критики, об оперативном и перспективном планировании, о молитвенном завтраке в Вашингтоне и визите Петра Порошенко в Австрию, а также о периоде апатии в украинском обществе.

Две бомбы замедленного действия на конец 2018 года в Украине, – Владимир Фесенко

0 7136 1

Политолог Владимир Фесенко рассказал о двух угрозах, которые ждут Украину в конце 2018 года: "выборы в ЛДНР" и непродление закона о порядке в самоуправления оккупированными территориями.

 

Украинский народ находится в состоянии невроза, - Александр Мартыненко

0 5447 0

Фрагмент интервью с Александром Мартыненко, в котором он охарактеризовал ментальное состояние украинцев как общественный невроз и рассказал об опасных последствиях такого умонастроения.

Константин Бондаренко: Существует ли ещё "Нормандский формат"?

0 23691 4

Политолог Константин Бондаренко прокомментировал новость о возможной встрече России, Украины, Германии и Франции в "Нормандском формате" на Мюнхенской конференции по безопасности 16-18 февраля 2018 года.

Кто больше интересует США - Тимошенко или Порошенко? - Владимир Воля

0 17205 0

Политолог Владимир Воля дал новое интервью каналу UkrLife.TV: что делают украинские политики на молитвенном завтраке в Вашингтоне? почему 2018 год станет годом битвы за Афганистан? возможен ли конфликт между Россией и Турцией? Почему польские законы не пройдут бесследно для электорального поля Украины? и другие актуальные вопросы.

Пока Тимошенко отстаивает интересы Украины в США, Порошенко ищет помощи у Фирташа в Вене, - Василий Вакаров

0 21402 4

Эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров в своём интервью на Ukrlife.TV прокомментировал такие темы: рост напряженности в отношениях Украины с Венгрией, Польшей и Румынией, закон против украинского национализма в Польше, поездку Петра Порошенко в Австрию и Юлии Тимошенко на завтрак к Трампу, кризис на фондовой бирже в Нью-Йорке.