Політика

Я покладаю надії на Метіса, Волкера та Тіллерсона у протидії російській агресії, - Андрій Футей

0 6441 2

Андрій Футей, голова Українського конгресового комітету Америки, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про суспільно-політичні настрої української діаспори в США, прокоментував антиросійські економічні США та "кремлівський доклад" в конгресі, а також виразив свою надію на Джеймса Метіса, Курта Волкера та Рекса Тіллерсона у відстоюванні інтересів України проти російської агресії.

Политическое колесо cансары в Украине необходимо сломать, - Михаил Чаплыга

0 10326 3

Михаил Чаплыга, представитель Уполномоченного по правам человека в Украине, блогер и политический аналитик, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе освобождения политических заключённых из России, прокомментировал законность реадмиссии Михаила Саакашвили, а также о ходе переговоров Волкера и Суркова в контексте ввода миротворцев. По мнению гостя, в украинской политике необходимо преодолеть традицию расправы с оппозицией и конкурентами.

Дмитрий Джангиров: По миротворцам на Донбассе наверняка решат осенью, но Украину могут поставить перед фактом

0 165295 20

Новое интервью политконсультанта Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: скандальные "антибандеровский закон" и "закон о Холокосте" в Польше, миротворческая миссия ООН на Донбассе и Мюнхенская конференция по безопасности.

Настоящая миротворческая миссия должна быть и на территории России, - Гарри Табах

0 6691 1

Гарри Табах, командор ВМС США в отставке, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об юридическом статусе частных военных компаний в США, их функциях и назначении, прокомментировал разгром американскими войсками отряда ЧВК "Вагнер" в Сирии. Также гость объяснил, что миротворческие миссии должны проходить на территории двух стран в состоянии конфликта, поэтому в ситуации конфликта между Украиной и России, миротворцы должны быть на территории России, а не только на оккупированных территориях.

Миротворчу місію на Донбасі треба посилити українськими військовими та Нацгвардією, - Андрій Тетерук

0 3748 0

Виступ Голови Підкомітету з питань правового та соціального захисту військовослужбовців Андрія Тетерука на круглому столі «Миротворча місія ООН – можливості та ризики для безпечного миру» у рамках першої Національної платформи «Діалог про мир та безпечну реінтеграцію» 13 лютого 2018 року в інформаційному агентстві Укрінформ.

Сценарії виводу миротворців із України важливо виробити заздалегідь, - Ганна Гопко

0 3319 0

Cлово голови Комітету Верховної Ради з закордонних справ Ганни Гопко на круглому столі «Миротворча місія ООН – можливості та ризики для безпечного миру» у рамках першої Національної платформи «Діалог про мир та безпечну реінтеграцію» 13 лютого 2018 року в інформаційному агентстві Укрінформ.

План Расмуссена по миротворцам согласован Путиным и Трампом, - Дмитрий Корнейчук

0 31331 5

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал реадмиссию Саакашвили и объяснил его роль в украинской политике, рассказал об отношении западных политиков к Петру Порошенко, а также изложил концепцию "большой сделки" между США и Россией. 

Борьба на выборах Президента Украины-2019 может иметь большой силовой контекст, - Петр Охотин

0 7520 0

Политтехнолог Петр Охотин рассказал об основых тенденциях предстоящей избирательной кампании в Украине - позитивных и негативных; объяснил, у какого из кандидатов в Президенты Украины будет больше шансов заручиться поддержкой народа; отметил новые политтехнологии, которые наверняка будут использованы на выборах в 2019 году.

Правоохранительная система Украины ушла в Фейсбук, - Игорь Чудовский

0 5304 2

Игорь Чудовский, адвокат адвокатского объединения "Чудовский и партнёры, ведущий проекта «Навигатор права» на телеканале UA:DONBASS, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал соблюдение законодательства при задержании и реадмиссии Михаила Саакашвили, а также дал общую оценку правоохранительной системе Украины.

Почему Саакашвили никогда не поднимал тему российской агрессии на Донбассе? - Руслан Рыгованов

0 11449 2

Политический эксперт Руслан Рыгованов в эфире UKRLIFE.TV поделился своим мнением об острых темах украинской жизни: депортации Михаила Саакашвили, действия оккупационной "власти" в "ЛДНР", роли частных военных компаний в вооруженных конфликтах и о дискуссии о сценариях украинского будущего.

Сергей Гайдай: Что Саакашвили будет делать дальше?

0 79411 38

Три главные темы нового интервью с политтехнологом и предпринимателем Сергеем Гайдаем на UKRLIFE.TV: депортация Саакашвили, природа украинской коррупции и грядущие выборы в Украине.

Керівникам спецслужб Росії в США показали зміст справжніх кремлівських списків, - Володимир Огризко

0 79349 2

Володимир Огризко, міністр закордонних справ України з 2007 по 2009 роки, директор Центру дослідження Росії в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV, коментуючи візит керівників трьох російських спецслужб до США, зв'язав його із "кремлівським докладом" в конгресі. На думку гостя, керівникам спецслужб показали справжній санкційний список.

Реадмиссия Саакашвили в Польшу была самым гуманным решением, - Александр Палий

0 6611 0

Политолог и историк Александр Палий в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал реадмиссию Михаила Саакашвили в Польшу, отметив, что это было наиболее гуманное решение из всех возможных. Также в интервью обсудили телефонные переговоры Порошенко и Путина, заявления разведки США о досрочных выборах и кибератаках и ход Минского процесса.