Політика

Текущий состав Рады не сможет принять законы для введения миротворцев на Донбасс, - Сергей Быков

0 5868 2

Гость UKRLIFE.TV - Сергей Быков, глава Института публичной политики и консалтинга ИНПОЛИТ. В интервью речь пошла о пресс-конференции Петра Порошенко и Владимира Гройсмана, возможности досрочных выборов и переговорах по введению миротворцев на Донбасс. Эксперт считает, что в нынешнем составе Верховной Рады не удастся принять законы, необходимые для введения миротворцев ООН на Донбасс.

Долговые книги, голодные бунты, отбойный молоток – шахтёры требуют зарплаты, - Михаил Волынец

0 7177 1

Михаил Волынец, глава Независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ), Сергей Павлов, председатель НПГУ шахты 1/3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь», и Алексей Сорока, председатель НПГУ шахты «Кураховская» ГП «Селидовуголь» в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказали о голодовках и протестах шахтёров Украины, которым не платят зарплаты, а также озвучили основные требования рабочих.

Гройсман може стати VIP агітатором Порошенка, - Віктор Таран

0 4301 0

Політолог Віктор Таран в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував прес-конференції Володимира Гройсмана та Петра Порошенка в контексті передвиборчих змагань. На думку гостя, Гройсман важливий союзник Петра Порошенко, який своїм іміджем ефективного господаря зможе покращити рейтинги президента.

"Кремлёвский список" был подготовлен для того, чтобы не повлиять на ситуацию перед выборами в России, - Дмитрий Галкин

0 4042 0

Заместитель главного редактора журнала Foreign Affairs Chronicles Дмитрий Галкин рассказал о том, почему "кремлёвский доклад" США не повлиял на внутриполитическую ситуацию в России, а обвинительное заключение Роберта Мюллера сделало этот доклад и вовсе бессмысленным.

Вторая попытка Саакашвили вернуться в Украину будет последней, - Руслан Бортник

0 4611 1

Политолог Руслан Бортник рассказал UKRLIFE.TV о вероятном сценарии дальнейшего развития ситуации с Михаилом Саакашвили после депортации.

Виталий Портников: Ближайшие 10 лет Украина будет находиться под западным ручным управлением

0 97797 10

Гость UKRLIFE.TV - Виталий Портников. Новое интервью с ним было посвящено вопросам международных кредитов Украины, экономических оснований государственного суверенитета, ручного политического управления.

Перед выборами Запад будет пытаться изменить политическую систему в Украине, - Дмитрий Галкин

0 9008 5

Дмитрий Галкин об объединении списков БПП и "Народного фронта", кокаиновом скандале, деле Манафорта, "кремлёвском докладе", выборах Президента России, рейтинге Владимира Путина, Мюнхенской конференции и войне в Сирии.

Россия оказалась связана в Сирии двумя нитками турецкого потока, - Владимир Воля

0 10434 1

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал текущие события на Ближнем Востоке: турецкая агрессия против курдов, интересы США и России в Сирии, последствия референдума по независимости курдов. Также в интервью обсудили и актуальные новости для Украины: конференция по безопасности в Мюнхене, планы урегулирования конфликта на Донбасса и возможность досрочных выборов.

Американские тепловозы, закупаемые Украиной, производятся в Казахстане, - Василий Вакаров

0 8692 1

Василий Вакаров прокомментировал контракт с американской компанией по закупке локомотивов, отметив составляющую российского капитала в этой фирме.

В Украине искусственно создаётся политической кризис, выгодный Банковой, - Руслан Бизяев

0 24801 1

Блогер и политический аналитик Руслан Бизяев в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал обострение акций протеста возле Верховной Рады, назвав это искусственным кризисом.

Руслан Бортник: Эскалация конфликта на Донбассе маловероятна и не выгодна никому из геополитических игроков

0 24136 3

Политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник назвал главные "официальные" и "неофициальные" события в украинской жизни в феврале и дал им свою экспертную оценку. Речь в интервью пошла о конфликте на Донбассе, телефонном разговоре Путина и Порошенко, депортации Саакашвили, суде над Януковичем, деле Труханова и грядущих выборах в Украине в 2019 году.

Джон Хербст: Переговоры Волкера и Суркова - это танец, и он не простой

0 7379 2

Джон Хербст, Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине (2003-2006), директор Евразийского центра в составе Атлантического совета, дал эксклюзивное интервью интернет-каналу UKRLIFE.TV.

Досрочные парламентские выборы – это страховка Порошенко от проигрыша в президентских, – Владимир Грановский

0 16401 4

Политический консультант Владимир Грановский в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно рассказал о вероятности и политической целесообразности досрочных парламентских выборов в Украине, а также назвал условие, при котором они могут состояться.

После встречи Волкера и Суркова пазл по миротворцам сложился, - Михаил Чаплыга

0 7047 1

Михаил Чаплыга рассказал о последствиях встречи Волкера и Суркова, на которой согласовывался формат и этапность введения миротворцев ООН на Донбасс.