Вiдео

Круглий стіл "Результати місцевих виборів". Пряма трансляція.

0 3396 0

1 грудня відбувся круглий стіл, організований Фондом "Демократичні ініціативи імені Ілька Кучеріва", за участью провідних соціологів та політологів України на тему "Місцеві вибори відбулися - що далі? Як їхні результати вплинуть на розвиток політичної системи в Україні?"

Украина должна разорвать отношения с юридическими лицами, работающими на Донбассе, - Сергей Гармаш

0 4523 0

Блокада и разрыв экономических связей с с юридическими лицами, работающими на Донбассе, - это важный и необходимый шаг для отвоевания этих территорий.

Сергей Гармаш о Донбассе

0 4461 0

Сергей Гармаш о перспективах развития политической ситуации на Донбассе.

Если "та сторона" даст альтернативы лучшей жизни, люди пойдут туда, - Сергей Гармаш

0 4233 0

Сергей Гармаш о настроениях проукраинской части Донбасса, пресказаниях Александра Дугина и вероятности новой "русской весны".

Для большинства жителей Мариуполя главное - стабильность и прожиточный минимум, - Сергей Гармаш

0 3038 0

"Нужно говорить не о пророссийскости настроений в Мариуполе, а о желании его жителей получить стабильность и определённость", - Сергей Гармаш.

Горсовет Мариуполя без президенсткой партии - это оценка деятельности правительства, - Гармаш

0 3075 0

По словам журналиста и редактора ресурса "ОстроВ", поражение правительства на выборах в Мариуполе объясняется общим управленческим кризисом в Украине. Этот кризис должен как-то разрешиться, и даже если это разрешение будет эволюционным по форме, оно всё равно окажется революционным по смыслу.

Общественные организации не были инициаторами блокады Крыма, - крымские правозащитники

0 12117 5

Организаторы блокады Крыма сманипулировали общественым сознанием и убедили общественность в том, что как будто бы эта акция – следствие общественной инициативы.

Люди думають, що мене сюди привезли з Америки, щоб я був геєм і руйнував українську традиційну сім`ю, - Тимур Левчук

0 6495 2

В рамках спільного спеціального проекту UKRLIFE.TV та Благодійної організації «Точка опори» до дня прав людини говоримо про важливість бачити в кожному та кожній живу людину зі своєю історією, правами та свободами з ЛГБТ-активістом Тимуром Левчуком.

Путин не будет пробивать коридор в Крым, - мнение Евгения Киселева

0 7723 0

У России не хватит сил на такую масштабную военную операцию против Украины, как захват территории для сухопутного коридора в Крым.

Багато молдаван дивляться на Україну крізь російські окуляри, - Гарань

0 4088 1

Незважаючи на те, що Молдова сама постраждала від російської агресії, в країні існують сильні проросійські настрої, які накладаються на незадоволення корупцією та бідністю, і які вміло використовує російська пропаганда.