Вiдео

Зустріч Віце-президента США Джо Байдена в аеропорту Бориспіль

0 160613 0

Віце-президент США Джо Байден пізно ввечері 6 грудня прибув до Київу з дводенним візитом. Літак політика сів у аеропорту Бориспіль.

Журналістика, яка може поранити, краща за намагання всім догодити, - Артур Атанесян

0 4596 0

Гостем програми «Погляд» на каналі UKRLIFE.TV був доктор соціологічних наук, професор, завідувач кафедри прикладної соціології Єреванського національного університету Артур Володимирович Атанесян.

Современное телевидение организованно на дискриминационных принципах, - Сергей Дацюк

0 4486 0

Существующие телевизионные форматы, в том числе, ток-шоу, безнадежно устарели, поэтому, в конечном счете, должны быть уничтожены, так они не соответствуют революционной реальности.

Минские соглашения – это победа России над Украиной, - Дмитрий Галкин

0 7775 1

В минских соглашениях, фактически, зафиксирована победа России над Украиной, так как подписанием этих договоренностей Россия добилась объективных условий, при которых вступление Украины в НАТО невозможно.

Сбитый Турцией самолет предотвратил масштабную наземную операцию в Сирии, - Андрей Дорошенко

0 19128 6

Благодаря турецко-российскому инциденту со сбитым самолетом удалось избежать непосредственного вовлечения Турции в наземную операцию на территории Сирии.

Россия перестала быть центром развития и стремительно теряет союзников, - Дмитрий Галкин

0 5927 1

Снижение политический и экономической привлекательности России на мировых рынках - это следствие технологической отсталости России.

Тюрьма спасет олигархов от физического уничтожения, - философ Сергей Дацюк

0 23315 5

Украинский правящий класс и украинское общество живут в разных реальностях, и если не принять мер по преодолению такого разрыва, это приведет к физическому уничтожению представителей власти.

Оккупированный Донбасс: новая идеология, репрессии и экономическая деградация

0 4581 0

Граждане Донбасса получают дипломы Ростовского университета, сдавая экзамены по скайпу, а Польша создаёт льготные условия для выезда украинских студентов с оккупированных территорий.

Особый статус Донбасса и децентрализация в одном законопроекте - это манипуляция, - Сергей Гармаш

0 2941 0

"Особый статус" и "децентрализация" - это абсолютно разные вещи, - считает редактор информационного агенства "ОстроВ" Сергей Гармаш. 

СМИ делают вид, что кроме войны на территории Донбасса ничего не происходит, - Сергей Гармаш

0 4069 0

Основная часть украинских СМИ не подает объективную информацию о жизни на оккупированных территориях, а только транслирует несоответствующие реальности стереотипы о боевиках на улицах.