Мы живём в голливудском блокбастере про эпидемию, - Юрий Гаврилечко
Поддержите UKRLIFE.TV! https://www.patreon.com/ukrlife
Юрий Гаврилечко изложил своё мнение по поводу пандемии коронавируса и ситуации карантина во многих странах.
Смотрите полное интервью: ПАНДЕМИЯ: ПАДЕНИЕ ЭКОНОМИКИ БУДЕТ НЕ ТАКИМ ГЛУБОКИМ, КАК В 2015 ГОДУ, - ЮРИЙ ГАВРИЛЕЧКО
Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, Telegram или Instagram!
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
Редакция может не разделять мнения гостей.
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Вирусолог Надежда Жолобак: Все вирусы герпеса могут вызывать развитие опухолевого процесса
0 312 0Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак рассказала UKRLIFE.TV о вирусах герпеса, которые вызывают разнообразные заболевания у человека, в том числе и всерьёз опасные для здоровья.
Почему Украина всё больше сползает в "никтожность" и что с этим делать? - Иномена
0 417 2В шестом выпуске программы "Иноменá" на UKRLIFE.TV интеллектуалы Владимир Никитин, Сергей Дацюк, Тарас Бебешко и Юрий Чудновский отвечали на вопрос "если не реформы, то что?".
Почему опасно назначать витамины и микроэлементы самому себе? - Диетолог Марина Балас
0 343 3Диетолог медицинского центра "Призма" Марина Балас рассказала зрителям UKRLIFE.TV о гиповитаминозе и его предупреждении, определении недостающих витаминов и микроэлементов, "тарелке здорового питания", БАДах и нутрицевтиках, опасности хрома и биотина "для похудения", правильном приёме витамина Д, связи усваиваемости препаратов и здоровья ЖКТ, спортивных протеинах и диабете.