Політика

Володимир Чемерис: Скільки в Україні було Майданів із соціальним порядком денним?

0 3353 0

Володимир Чемерис в новому інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV поділився своїм поглядом на те, чому в сучасній Україні не затримують осіб, що нападають на ромські табори та на представників інших національних меншин, на мирні зібрання та заходи, вказав на внутрішні суперечності процесу декомунізації, а також розповів про те, як багато в Україні було Майданів, що вимагали розв'язання проблем суспільних відносин в Україні.

Главный сюрприз российского санкционного списка, - Анне Быкова

0 49209 1

Анне Быкова, эксперт Института публичной политики и консалтинга, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала введение экономических санкций против украинских бизнесменов и политиков, форум Юлии Тимошенко, рейтинги разных политиков и проблему появления новых лиц в украинской политике.

Самый главный вызов для государства Украины, - Василий Вакаров

0 5919 0

Василий Вакаров рассказал UKRLIFE.TV, с каким важным вызовом столкнулось украинское государство.

Чи зможуть українські ієрархи домовитися і подолати розкол в українському православ'ї? - Гладких

0 3589 0

Керівник аналітичного порталу "Слово і діло" Валентин Гладких розповів UKRLIFE.TV про ситуацію довкола українського Томосу.

Порошенко получил удар по репутации, не попав в санкционный список Кремля, - Кирилл Молчанов

0 43822 4

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал введение санкций против некоторых украинских бизнесменов и политиков со стороны России, повышение тарифов на газ, ход предвыборной кампаний в разных политических силах, а также предстоящий объединительный Собор в Украине.

От новой встречи Путина и Трампа ждать нечего, - Валерий Соловей

0 2900 0

Это видео - фрагмент из нового интервью с российским историком и политологом Валерием Соловьём на UKRLIFE.TV. Смотрите полное интервью: "Валерий Соловей: После победы Путина некоторым министрам говорили: "Вы приходите на 2-3 года" 

Як технічних кандидатів використовуватимуть на президентських і парламентських виборах 2019 року, - Валентин Гладких

0 5127 1

Керівник аналітичного порталу "Слово і діло" Валентин Гладких розповів UKRLIFE.TV про сутність журналістської праці, назвав головний чинник, який визначає характер збройних конфліктів на даному етапі, пояснив, які власні амбіції матимуть технічні кандидати на найближчих виборах, а також вказав на загрозу розколу в українській церкві.

Дмитрий Галкин: Единство российской власти оказалось под угрозой

0 14296 3

Заместитель главного редактора Foreign Affairs Chronicles в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил последствия убийства журналиста Хашогги для Саудовской Аравии, выборы в Конгресс США, взаимоотношения Китая и России, внутриполитический кризис в Российской Федерации, а также ход предвыборной президентской кампании в Украине.

Майдан - это украинский антигород, - Дацюк, Чудновский, Бебешко, Никитин

0 14054 5

Пятый выпуск программы "Беседы о человечестве на UKRLIFE.TV" продолжает тематику городов, экосистем и урбанистики: Сергей Дацюк, Юрий Чудновский, Тарас Бебешко и Владимир Никитин рассказали о том, что такое экосистема города, как ему сосуществовать в гармонии с природой, а также о том, что такое антигород.

В ''ЛДНР'' хотят амнистии, потому что не надеятся на стабильность в России, - Валерий Соловей

0 5367 0

Это видео - фрагмент из нового интервью с российским историком и политологом Валерием Соловьём на UKRLIFE.TV. Смотрите полное интервью: "Валерий Соловей: После победы Путина некоторым министрам говорили: "Вы приходите на 2-3 года"

Боязнь гонки вооружений между Россией и США беспочвенна, - Андреас Умланд

0 3789 0

Андреас Умланд рассказал о том, что эпоха гонки вооружений уже закончена, ведь российская экономика по своей мощности не сопоставима с американской.

Кто может стать наследником Меркель? - Андреас Умланд

0 3295 0

Андреас Умланд рассказал о политической ситуации в партии ХДС после ухода Ангелы Маркель с поста председателя, а также рассказал о том, кто может заменить её на посту председателя и, возможно, в будущем на посту канцлера.

У Києві проходить Національний форум «Нова стратегія миру та безпеки»

0 6198 0
У вівторок, 30 жовтня, у НСК «Олімпійський» відбудеться Національний форум «Нова стратегія миру та безпеки», на якому Юлія Тимошенко презентує стратегію перемоги у війні, повернення та реінтеграції окупованих територій, а також представить концепцію зовнішньої безпеки України.

Власть не собирается считаться на этих выборах с этим населением, - Виктор Небоженко

0 15252 1

Выступление политолога и социолога Виктора Небоженко на пресс-конференции "Итоги октября - электоральное и социально-экономическое измерение" 29 октября 2018 года в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина": выборы в Грузии, встреча двух хитрых людей в Белоруссии, ракеты средней дальности в Украине, Порошенко как циничный диакон МП, Гройсман как технический Премьер-министр.

Тарифи та закон про банкрутство перетворили житло українців на пастку, - Костянтин Матвієнко

0 4834 1

Виступ експерта корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика" Костянтина Матвієнка на прес-конференції "Підсумки жовтня - електоральний і соціально-економічний вимір" 29 жовтня 2018 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна": перебор з піаром Томосу для України, трагедія в Керчі і реакція влади, ціна на газ, рейтинги кандидатів у Президенти, Зеленський і Вакарчук як бізнесмени.