Політика

Порошенко не міг піти на дефолт перед виборами, - Вадим Карасьов

0 12355 2

Виступ директора Інституту глобальних стратегій Вадима Карасьова на прес-конференції "Підсумки жовтня - електоральний і соціально-економічний вимір" 29 жовтня 2018 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна": Томос для України, підвищення ціни на газ, участь Зеленського у виборах, стан речей у штабах кандидатів, боротьба за вихід у другий тур.

Политическая судьба Меркель, гонка вооружений и саммит в Стамбуле, - Андреас Умланд

0 9614 4

Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил последствия ухода Ангелы Меркель с поста председателя партии ХДС, саммит в Стамбуле и проблему беженцев, влияние России на Ближний восток, гонку вооружений между Россией и Западом, а также важность децентрализации в Украине.

За эпохой Меркель в Германии наступает эпоха внутриполитической раздробленности, - Владимир Воля

0 10341 0

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о политическом кризисе в Германии, значении ухода Ангелы Меркель с поста главы парти ХДС, подготовке Трампа к выборам в конгресс и последствиях убийства журналиста Хашогги.

Дмитрий Корнейчук: Порошенко уже сидит на чемоданах

0 54803 7

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил саммит в Стамбуле, его последствия для Европы и урегулирования войны в Сирии, возможность введения миротворцев ООН на Донбасс, а также влияние России и США на политику Украины. Гость считает, что Пётр Порошенко не намерен всерьёз участвовать в предвыборной гонке и готовит себе отступление после смены власти.

Василий Вакаров: Чем закончится милитаризация Азовского моря для Украины и мира?

0 17896 7

Василий Вакаров на UKRLIFE.TV: ситуация в Азовском море, угроза перерастания локальных войн в мировую войну, цели поездки Порошенко в Белоруссию, противостояние РФ и НАТО.

У наших політиків провалена і зовнішня, і внутрішня комунікація, - Віктор Таран

0 3993 0

Голова дослідницького центру "Ейдос", політолог Віктор Таран, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV, коментуючи взаємодію українських політиків із МВФ, заявив про низьку ефективність комунікації та неспроможність говорити правду людям:

Путин доедает своё последнее золотое яблоко, - Светлана Чунихина

0 9792 2

Политический психолог Светлана Чунихина рассказала UKRLIFE.TV о том, чем Президент Путин стал похож на царя Мидаса, а также объяснила, почему Петру Порошенко будет трудно достучаться до чувств избирателей, в чём состоит "эффект плацебо" Гриценко и есть ли шансы в Вакарчука и Зеленского победить на выборах в 2019 году.

Шокирующая новость избирательной кампании 2019 года, - Владимир Голобуцкий

0 13419 4

Политический аналитик Владимир Голобуцкий в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал повышение тарифов на газ, эффективность работы НАК "Нефтегаз", подробно обсудил процесс получения Украиной Томоса о создании автокефальной церкви и озвучил шокирующую новость избирательной кампании - снятие кандидатуры Ивана Бубенчика. 

Украинцы потеряли уже более 3 млрд евро, которые выводятся в оффшоры каждую секунду, - Павел Викнянский

0 8516 2

Гость студии UKRLIFE.TV - лидер республиканцев Украины Павел Викнянский. Он представил некоторые результаты исследования украинского крупного бизнеса, которые дают представление о размерах средств, ежегодно "вымываемых" из Украины, а также объяснил, почему без солидарности всех прогрессивных сил украинского общества в борьбе за справедливость Украина обречена.

Які підводні камені у скликанні Архієрейського Собору? - Костянтин Матвієнко

0 3646 2

Костянтин Матвієнко розповів про створення ставропігії Константинопольського патріарха в Україні, а також про труднощі у скликанні Архієрейського Собору.

Николай Спиридонов: Россия пошла на санкции как обоюдострый шаг для влияния на выборы в Украине

0 18419 4

Политический консультант Николай Спиридонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил тему повышения тарифов на газ, сотрудничества Украины с МВФ, свежие рейтинги украинских политиков, процесс получения Томоса о создании украинской автокефальной церкви, российские экономические санкции против Украины и трагедию в Керчи.

Чому Україна має проблеми з найближчими сусідами? - Василь Яблонський

0 4271 0

Василь Яблонський, перший заступник директора Національного інституту стратегічних досліджень. кандидат історичних наук, доцент, розповів UKRLIFE.TV про те, чому РПЦ чинить супротив українській автокефалії, а також висвітлив причини, через які стосунки України з її найближчими державами-сусідами погіршуються.

Виталий Портников: РПЦ попала в собственную ловушку

0 219974 2

Виталий Портников рассказал UKRLIFE.TV о том, как РПЦ попала в ловушку своего понимания Украины и украинцев.

Про що свідчить прибуття російської делегації до Києва? - Костянтин Матвієнко

0 5075 0

Костянтин Матвієнко прокоментував прибуття російської делегації для поділу квот із видобутку риби в Азовському морі.