Політика

О вероятности эскалации в Нагорном Карабахе информация появилась уже в мае 2020, - Илия Куса

0 5511 0

Эксперт Института будущего Илия Куса поделился с UKRLIFE.TV известными ему сведениями о подготовке эскалации между Арменией и Азербайджаном ещё задолго до её начала.

Почему эскалация в Нагорном Карабахе очень выгодна Турции? - Владимир Воля

0 8026 3

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал годовщину создания КНР, рассказал о значении эскалации в Нагорном Карабахе для региональной политики и дал свою оценку президентским дебатам в США.

Через 30 лет после падения Берлинской стены объединение Германии всё ещё не закончено, - Сергей Сумленный

0 5742 1

Руководитель представительства Фонда имени Генриха Бёлля в Украине Сергей Сумленный рассказал UKRLIFE.TV о том, как последствия Берлинской стены до сих пор ощущаются в единой стране.

Скандалы на границе России говорят о слабости Путина, - Нина Хрущева

0 5648 0

Профессор факультета международных отношений университета The New School (Нью-Йорк) и участница Project Syndicate Нина Хрущева поделилась с UKRLIFE.TV своей оценкой выступлений лидеров стран на недавней Генассамблее ООН.

События в Беларуси развернутся в течение полутора-двух лет, - Сергей Бульба

0 6929 1

Создатель организации "Белый легион" (Беларусь) Сергей Бульба поделился со зрителями канала UKRLIFE.TV своими предположениями насчёт перспектив белорусской демократии.

Кабинки для ковидных, спорные бюллетени и двойники - страсти местных выборов, - Пастернак

0 2811 2

Политтехнолог Олег Пастернак в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе предвыборной кампании на местных выборах, спорных и нерешённых вопросах в подготовке и используемых политических технологиях.

Протесты стали мейнстримом: за 7 месяцев в мире случилось 37 крупных протестов, - Илия Куса

0 2894 0

Эксперт Института будущего Илия Куса поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о росте протестных настроений в мире.

После выборов США будут дальше проваливаться во внутреннюю повестку, - Илия Куса

0 2496 0

Эксперт Института будущего Илия Куса поделился с UKRLIFE.TV своими впечатлениями от предвыборных дебатов Джо Байдена и Дональда Трампа.

Турция срывает ''временную пломбу'' с конфликта в Нагорном Карабахе ради смены миропорядка, - Илия Куса

0 80923 4

Эксперт Института будущего Илия Куса в новом интервью каналу UKRLIFE.TV поделился своими размышлениями о причинах и следствиях резкой эскалации конфликта между Азербайджаном и Арменией, а также оценил предвыборные дебаты кандидатов Дональда Трампа и Джо Байдена.

Протестующие в Беларуси готовы идти до конца, - Анастасия Шпаковская

0 5239 1

Анастасия Шпаковская, актриса, музыкант, организатор "Культпротеста" в Беларуси, рассказала UKRLIFE.TV о ходе протестов в Беларуси, силовом давлении на протестующих, требованиях и перспективах протеста.

У Украины выбиваются все активы - следовательно, выбивается будущее, - Стратегический форум

0 25169 6

Четвёртый выпуск программы "Стратегический форум" на UKRLIFE.TV был посвящён явлению обессмысливания в современном мире, а также специфическому месту для создания изменений, перспектив и смысла - Стратегическом комплексе как отдельном разделе Иноституции.

Угроза антиамериканской коалиции и новый путь России, - Сергей Корсунский

0 12677 10

Директор Дипломатической Академии Сергей Корсунский в своём интервью Ukrlife.TV обсудил дебаты Дональда Трампа и Джо Байдена, конфликт в Нагорном Карабахе, формирование антикитайской и антиамериканской коалиций, а также рассказал о вакцине от коронавируса как факторе мировой геополитики.

Чем конфликт в Нагорном Карабахе отличается от конфликта на Донбассе, - Сергей Дацюк

0 5499 0

Философ Сергей Дацюк поделился со зрителями UKRLIFE.TV своим подходом к рассмотрению конфликта в Нагорном Карабахе, а также отметил важные различия этого конфликта с конфликтом на Донбассе.

Рука США ослабла, и каждый стал собирать свои собственные коалиции, - Нина Хрущева

0 1966 0

Профессор факультета международных отношений университета The New School (Нью-Йорк) и участница Project Syndicate Нина Хрущева поделилась с UKRLIFE.TV своим мнением об обострении в Нагорном Карабахе и об интересах России и Турции.

ООН - это как первая леди международной политики, - Нина Хрущева

0 1813 0

Профессор факультета международных отношений университета The New School (Нью-Йорк) и участница Project Syndicate Нина Хрущева поделилась с UKRLIFE.TV своей оценкой международной деятельности ООН и недавней Генассамблеи ООН, впервые проведённой в режиме видеосвязи.