Політика

Пожары на Донбассе заставили украинских военных оставить несколько позиций, и это беспокоит местных, - Мария Золкина

0 7396 2

Политический аналитик Фонда "Демократические инициативы" Мария Золкина поделилась своими сведениями об актуальном положении дел с пожарами на Донбассе, рассказала о том, как соблюдается режим тишины на линии разграничения, поведала о работе КПВВ в Станице Луганской и других, а также объяснила, как ситуация с коронавирусом влияет на сообщение подконтрольной и неподконтрольной Украины.

Загострення на Кавказі показує, що може статися в Америці, — Геннадій Друзенко

0 8160 5

Геннадій Друзенко, український правник, публіцист, співзасновник та керівник Першого добровольчого мобільного шпиталю, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував передвиборну кампанію в США, загострення між Вірменією та Азербайджаном та виклав свою точку зору на геополітичну стратегію України.

Андрей Ермолаев: Шпанократия в Украине и многополярность как смена кожи, раскрывающая раны

0 23695 5

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своей точкой зрения на процессы в украинском обществе и мире и раскрыл причины формирования неосоветского общества в Украине.

Ангела Меркель своему политическому взлёту обязана тем, что её не воспринимали всерьёз, - Сергей Сумленный

0 2723 0

Руководитель представительства Фонда имени Генриха Бёлля в Украине Сергей Сумленный рассказал UKRLIFE.TV о том, с чего начиналась политическая каръера Ангелы Меркель.

Вакуум мирового влияния ''через форточку'' пытаются заполнить региональные игроки, - Илия Куса

0 6943 0

Эксперт Института будущего Илия Куса поделился с UKRLIFE.TV своими наблюдениями злободневных процессов в мировой геополитике.

Домовленість Росії з Туреччиною по Карабаху створить небезпечний прецедент для України

0 9327 0

Експертна дискусія на круглому столі "Епідемічні та інші загрози демократичним місцевим виборам в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 2 жовтня 2020 року.

Есть инсайд о возвращении жёсткого карантина в ноябре-декабре, - Николай Спиридонов

0 15703 4

Политический консультант Николай Спиридонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе избирательной кампании местных выборов в Украине, карантине в Верховной Раде, конфликте в Нагорном Карабахе, дебатах Трампа и Байдена, а также поделился новостями из шахматного мира.

России выгодно немного ''потянуть'' конфликт Армении и Азербайджана, - Илия Куса

0 12429 1

Эксперт Института будущего Илия Куса поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о сегодняшних интересах России в конфликте между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе.

Объединение ФРГ и ГДР стало для Германии открытыми дверьми и началом новых, неожиданных проблем, значимых также для Украины, - Штефан Мелле

0 4022 0

Штефан Мелле, директор общественного объединения DRA (Deutsch-Russischer Austausch, Немецко-русский обмен), рассказал UKRLIFE.TV о том, как проходило объединение ФРГ и ГДР 30 лет назад и какие у этого процесса есть трудности и успехи, указал на роль Ангелы Меркель в политической жизни объединённой Германии, а также о том, чем опыт объединения Германии может быть полезен Украине сегодня.

Конфликт в Карабахе показал Украине важность поиска своей субъектности, - Вадим Карасёв

0 14805 1

Виступ Вадима Карасьова на круглому столі "Епідемічні та інші загрози демократичним місцевим виборам в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 2 жовтня 2020 року.

Виктор Небоженко: США в предвыборном тумане, Нагорный Карабах и война миров, Россия - дойная корова Запада

0 22275 8

Смотрите итоги недели на UKRLIFE.TV с политологом и социологом Виктором Небоженко: Трамп заразился коронавирусом, обострение между Азербайджаном и Арменией, виртуализация и карнавализация политики, смысл отравления Навального, дурная и хорошая черта олигархов, экспертный прогноз.

Коронавірус у Трампа — це дуже серйозний фактор впливу на події в Україні, - Костянтин Матвієенко

0 3815 0

Виступ Костянтина Матвієнко на круглому столі "Епідемічні та інші загрози демократичним місцевим виборам в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 2 жовтня 2020 року.

Почему было так важно провести быстрое объединение Германии? - Андреас Умланд

0 4275 1

Эксперт Института будущего и преподаватель НаУКМА Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился воспоминаниями о жизни в ГДР, объединении Германии и уроках, которые можно извлечь из такого опыта реинтеграции.

Сицилийская мафия когда-то строила дороги - на дороги пошла и часть коронавирусного фонда Украины, - Виктор Небоженко

0 6026 1

Виступ директора соціологічної служби "Український барометр" Віктора Небоженка на круглому столі "Епідемічні та інші загрози демократичним місцевим виборам в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 2 жовтня 2020 року.

Єдина сила, що може кинути виклик Слузі народу на національному рівні - це Батьківщина, - Валентин Гладких

0 3676 0

Виступ політичного аналітика і консультанта Валентина Гладких на круглому столі "Епідемічні та інші загрози демократичним місцевим виборам в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 2 жовтня 2020 року.