Політика

В мире выключили холодильник и всё потекло, - Константин Бондаренко

0 31735 3

Политолог Константин Бондаренко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о событиях в Киргизстане, значении Турции как регионального игрока, конфликте между Арменией и Азербайджаном и предвыборной гонке в США.

Матрица Путина: два факта и одна неизвестная, - Джеймс Шерр

0 5855 0

Джеймс Шерр, известный британский эксперт, научный сотрудник Королевского института международных отношений Chatham House в своём интервью каналу Ukrlife.TV дал свою оценку событиям в Беларуси, Нагорном Карабахе и в США, а также рассказал о влиянии России на процессы на постсоветском пространстве.

Лицемерие ответственного потребления и "Конец эпохи потреблядства", - Яна Лаврик

0 7102 3

Яна Лаврик, эксперт Института будущего, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о книге "Конец эпохи потреблядства" и о философии ответственного производства и потребления.

 

Украина напоминает тяжелогруженую баржу, капитан которой представляет себя пилотом истребителя, - Александр Харебин, политический советник

0 13286 3

Новое интервью политического советника Александра Харебина для UKRLIFE.TV: смыслы, которые транислирует Офис Президента, требования Евросоюза к Украине, интересы Британии, выполненная миссия Владимира Зеленского, балансы, удары и уроны украинской власти, местные выборы-2020, ресурсы страны и претенденты на них, неучтённый вариант социологии.

Эрдоган никогда не скажет "путин-ферштейн": он ведёт политику "эрдоган-ферштейн", - Пионтковский

0 6940 0

Политолог и журналист Андрей Пионтковский в своём интервью каналу UKRLIFE.TV поделился со зрителями собственным взглядом на особенности внешней и внутренней политики Владимира Путина.

Противостояние Трамп-Байден уже закончилось, - Пионтковский

0 16808 0

Политолог и журналист Андрей Пионтковский в своём интервью каналу UKRLIFE.TV поделился со зрителями собственным взглядом на избирательный процесс в США.

Мирового порядка нет, и первый, кто это осознал, выигрывает, - Михаил Чаплыга

0 106367 7

Политический аналитик Михаил Чаплыга на UKRLIFE.TV: о внешней и внутренней политике на маслинах, стирании истории, визите Зеленских в Британию, заявлении Шмыгаля о пенсиях, миропорядке и хаосе, Азербайджане и Армении, Беларуси и Кыргызстане, современных империях, переговорах с Россией.

Дебаты Трампа и Байдена были хэппенингом, - Небоженко

0 4450 1

Политолог и социолог Виктор Небоженко о президентских выборах в США и дебатах кандидатов Джо Бадена и Дональда Трампа.

Навальный - всего лишь инструмент и часть игры кланов, которые ищут замены Путину, - Небоженко

0 4453 0

Политолог и социолог Виктор Небоженко об отравлении Алексея Навального.

Ближайшие пару месяцев будет сильно штормить, - Виктор Небоженко

0 5410 0

Виктор Небоженко представил UKRLIFE.TV свой политологический прогноз для Украины на обозримое будущее.

У світі починається хаос вигідний Україні, - Віктор Таран

0 3939 3

Політолог Віктор Таран поділився з UKRLIFE.TV своїми думками щодо майбутніх місцевих виборів в Україні.

Все расправляют плечи, но не у всех наросли на плечах мышцы для войны, - Сергей Иванов

0 19877 7

Журналист Сергей Иванов поделился с UKRLIFE.TV своими размышленями о пожарах на Донбассе и нарушениях режима тишины, готовности Зеленского к переговорам с Путиным, конфликтах на постсоветском пространстве и "занятости" гегемонов, политической борьбе в США перед выборами Президента, протестах в Беларуси и "играх" силовиков, вопросах возвращения оккупированных территорий.

С такими резервами Путин может позволить многое во внешней политике, - Андерс Аслунд

0 11976 1

Андерс Аслунд, шведский экономист и старший научный сотрудник Atlantic Council, в своём интервью обсудил глубину падения мировой экономики, предстоящие выборы в США и политико-экономическое состояние России.

Андрей Пионтковский: Путин вежливо помахивает хвостиком перед имперскими стремлениями Эрдогана

0 125184 11

Политолог и журналист Андрей Пионтковский в своём интервью каналу UKRLIFE.TV поделился со зрителями собственным взглядом на особенности внешней и внутренней политики Владимира Путина, выражаемых, по мнению гостя эфира, термином "дзюдохирия". Кроме того, Андрей Пионтковский высказал свой прогноз касательно выборов в США.

До конца операции по изгнанию России из Закавказья осталось неделя-полторы, - Максим Кухар

0 48721 7

Военный эксперт Максим Кухар поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о повороте в обострении конфликта Армении и Азербайджана, протестах в Беларуси, учениях "Кавказ-2020" и настроениях Москвы, о покушении на Навального, об усилении поддержки Украины НАТО, о "провале" демократов на выборах в США, а также назвал главную причину, почему Украина за 30 лет имеет так мало успехов.