Вiдео

Россия не может обвинять украинскую власть в блокаде Крыма, - Семиволос

0 3887 0

Россия не может обвинять украинскую власть в том, что она устроила продовольственную блокаду Крыма, поскольку эта акция инициирована гражданскими активистами в рамках украинского законодательства.

НАТО дает Украине деньги, которые не нужно возвращать, - Сергей Пархоменко

0 7898 1

В Украине действует 5 трастовых фондов НАТО, которые направляют средства на модернизацию систем связи и логистики Вооруженных Сил Украины, предотвращение кибератак, а также на социальную адаптацию бойцов АТО.

Ролики против лонгборда. Кто быстрее? Битва Колес | Skates or longboard?

0 390445 0

Скейтборд или ролики? Лонгбордист или роллер? Кто быстрее? Битва Колес покажет преимущества и недостатки каждого!

Блокада Крыма оказалась успешной, - Семиволос

0 10207 0

Первые результаты бессрочной акции по прекращению поставок на Крымский полуостров украинских товаров оказались довольно успешными.

На освобождённых территориях кадровый состав от ДНР и ЛНР не поменялся, - Тищенко

0 3723 0

Освобождённые территории на Донбассе это формальность, так как в реальности украинская власть не меняет кадровый состав, оставшийся от ДНР\ЛНД, а также не обеспечивает минимальные условия безопасности.

К переселенцам из Крыма проявляют больше сочувствия, чем к переселенцам с Донбасса, - Тищенко

0 4486 0

С негативным отношением и дискриминацией при трудоустройстве или съёме жилья переселенцы из Донбасса сталкиваются гораздо чаще, чем переселенцы из Крыма.

На границе с Крымом присутствует дух Майдана, - крымский блогер Лиза Богуцкая

0 5236 0

В блокаде полуострова, кроме крымских татар, участвуют люди со всей Украины, представители добровольческих батальонов, а также самооборона Майдана.

Легкий захват Крыма спровоцировал войну на Донбассе, - крымский блогер

0 4752 0

Украинская власть несвоевременно начала работать по вопросу оккупации Россией Крыма, и результатом такого легкого вхождения агрессора на полуостров стало возникновение боевых действий на Донбассе. 

В Крыму существует система принуждения к получению российского гражданства, - правозащитники

0 5596 2

Основными методами принуждения к принятию российского гражданства стало ограничение получения медицинской помощи и возможности трудоустройства, усложнённый доступ к образованию, а также насильственные действия - убийства и похищения.

Украинские товары в Крыму - это одна из форм сопротивления оккупации, - эксперты

0 4445 0

Те крымчане, которые не могут активно протестовать против оккупации, заявляют о своей гражданской позиции покупая украинские продукты.