Вiдео

Запад сталкивается с внезапной популярностью социалистов, - политолог Денис Пилаш

0 7598 3

Неожиданно для всех в Англии лидером лейбористов стал Джереми Корбин. А в США лидер демократических социалистов Бернард Сандерс вновь набирает популярность.

Что потеряла украинская наука, лишившись Донбасса и Крыма?

0 5767 0

С потерей Крыма и территорий на Востоке украинская наука лишилась множества важных исследовательских институтов, дефицитного оборудования и профессионалов высокого класса.

Украинским ученым принадлежат жизненно важные разработки, - научный эксперт

0 3882 0

Даже в условиях хронического недофинансирования украинской науки, отечественные учёные продолжают изобретать жизненно важные, но незаметные в повседневной жизни изобретения.

Крым превратился в российскую глубинку с огромной военной базой, - Юрий Смелянский

0 8253 0

Для крымчан сказка о великой заботе со стороны России закончилась, и Крым превратился в провинциальный российский регион с огромной военной базой.

Держава прагне стати головним сутенером, - гендерні експертки

0 6853 1

Пропонований законопроект "Про врегулювання проституції та діяльності секс закладів" продиктований бажанням легалізувати надприбутки борделей і нажитися на секс-робітницях.

Основні причини погіршення зору у дітей: комп'ютер тільки на сьомому місці, - головний офтальмолог України

0 6345 1

Останні дослідження показали, що на погіршення зору у дітей першочергово впливають: несвоєчасне народження дитини, асфіксія, інфекційні хвороби, загальні хвороби, сколіоз, а тільки потім комп'ютер і телевізор.

Без науки украинская армия недееспособна, - Сененко

0 7357 1

Главные проблемы в развитии украинской науки - это недофинансирование стратегических областей, отток молодых научных кадров и отрыв научных разработок от промышленного производства.

Новые санкции добьют российскую экономику, а возможно и саму Россию, - Виталий Портников

0 5470 0

Очередные американские санкции в сочетании с низкими ценами на нефть добьют российскую экономику и обеспечат жесткую ликвидацию российского политического режима, возможно и самой России.

Разговоры о том, что Сирию поменяют на Украину - аполитичны, - Виталий Портников

0 7059 0

В мировой политике не принято обменивать одну проблему на другую, а вопросы по зонам нестабильности, такие как Сирия и Украина, нужно решать.