Вiдео

Арест Мосийчука - это насилие над парламентаризмом, - Виталий Портников

0 4024 0

Арест Игоря Мосийчука показал, что даже в условиях отсутствия системной неприкосновенности парламент может лишать неприкосновенности людей, которых обвиняют в коррупции, даже без соблюдения процедуры.

В Украине нет людей, которые бы не участвовали в коррупции, - Виталий Портников

0 4351 0

В Украине функционирует олигархическая структура экономики, и почти все члены общества так или иначе вовлечены в коррупционные схемы.

Путин стремится избежать санкций, сохранив контроль над Донбассом, - Виталий Портников

0 4036 0

На сегодняшний день политика Путина продиктована двумя целями. Во-первых, это снятие санкций, которые добивают российскую экономику. Во-вторых, это желание сохранить контроль над Донбассом.

Преемником Путина может стать любой человек, - Виталий Портников

0 3635 0

История формирования вертикали власти в бывшем Советском Союзе и в нынешней России свидетельствует о том, что во главе России может стать любой человек.

В России начался новый виток развития авторитаризма, - Виталий Портников

0 4539 0

В России началась показательная борьба с врагами народа и вредителями, что в конечном итоге, может привести к тотальной смене элит.

Россия - это трудный подросток, который собрался с силами пойти к директору, - Виталий Портников

0 3778 0

Одно из событий мировой политики, которые повлияют на судьбу Украины, - это встреча президентов США и РФ, инициированная Кремлем.

Триває благодійна акція «Твори добро»

0 3423 0

Благодійна акція зі збору продуктів харчування та господарських товарі "Твори добро" для малозабезпечених та багатодітних сімей, переселенців із зони бойових дій на Сході України.

Блокада Крыма может привести к усилению репрессий против крымских татар, - Семиволос

0 3655 0

Не исключено, что продовольственная блокада полуострова приведет к усилению репрессий против крымских татар со стороны России.

Блокада Крыма, унижение Путина и ноябрьские платежки. Дайджест #6

0 15098 0

Предлагаем вниманию зрителей UKRLIFE.TV подборку мнений экспертов, составленную из сюжетов, набравших наибольшее количество просмотров за прошедшую неделю.

Россия не может обвинять украинскую власть в блокаде Крыма, - Семиволос

0 3882 0

Россия не может обвинять украинскую власть в том, что она устроила продовольственную блокаду Крыма, поскольку эта акция инициирована гражданскими активистами в рамках украинского законодательства.