В Киеве пройдёт Вторая Международная конференция по аутизму 28-29 апреля 2017 года

Гость студии UKRLIFE.TV Президент Асоциации международных и всеукраинских общественных организаций «Соціальний захист» Евгения Тимошенко пригласила всех желающих участвовать в работе Второй Международной конференции по аутизму "Открывая двери", которая пройдёт 28-29 апреля в Киеве в зале "Конгресс" отеля "Братислава".

На конференции выступят ведущие специалисты по вопросам диагностики аутизма и сопутствующих расстройств, исследований и подходов к работе с детьми с аутизмом; по расстройствам сенсорно-моторной интеграции; по улучшению социальных и жизненных навыков детей с аутизмом и пр. Их доклады будут интересны педагогам, педиатрам, родителям детей с аутизмом.

Подробную информацию о конференции, об онлайн-трансляции её работы, а также форму для регистрации на мероприятие вы найдёте на сайте http://autismconf.plp7.ru/ 

Посетите также сайт Ассоциации "Соціальний захист"!

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate

Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter или Google+!

Схожi сторiнки

Державні послуги онлайн: рекомендації для українців, - Донбас SOS

0 136 0

Юрист ГО Донбас SOS Фоменко Артем розповів глядачам UKRLIFE.TV про те, які важливі державні онлайн-послуги надаються нині в Україні: електронні черги, робота з Пенсійним Фондом та фіскальною службою, податкові та бізнес-послуги, сервісний центр МВС, е-демократія, "е-Малятко" тощо.

Не беручи відповідальності за пам'ять про жахи минулого, ми продовжуємо жити в них, - Довгополова

0 446 0

Гостя програми "Дух і Літера на UKRLIFE.TV" - доктор філософських наук Оксана Довгополова. В інтерв'ю велася мова про "пастки" історичної пам'яті та можливості "перезавантаження" історичної свідомості, про вшанування відомих та невідомих жертв війни та історичних злочинів.

Як поводитися після попередження про стихійне лихо? - Начальник ГТУЮ Києва Станіслав Куценко

0 166 1

Начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко у програмі "Я маю право" розповів глядачам UKRLIFE.TV про те, що робити після попередження про небезпечні погодні умови, зокрема такого стихійного лиха, як ураган, - а також як отримати компенсацію за отримані збитки.