Украинская нация сформировалась в годы Великой украинской революции, - Марлен Инсаров
Публицист Марлен Инсаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о событиях начала двадцатого века в Украине и Российской империи, Первой мировой войне, революции и гражданской войне в Украине, формировании украинской нации, а также последствиях и уроках для современности.
Переключайтесь между темами интервью:
7:30 – Значительных правых писателей в Украине не было
12:00 – Революция в Германии и отношение украинцев
14:00 – Шахрай и его книга о революции в Украине
18:00 – Социальная мобильность в СССР
24:00 – Крестьяне Триполья и Петлюра
28:20 – Донецкая Криворожская республика
32:00 – Политика украинизации
34:50 – Кронштадтский мятеж
37:10 – Евроинтеграция в истории
40:50 – Украина интегрируется в мировой рынок в роли периферии
51:00 – Как относятся к Европе в Украине?
57:00 – Россия и Евросоюз: будет ли интеграция?
Интервью проводил ведущий канала Ukrlife.TV Андрей Метлёв.
Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, Twitter или Google+!
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Невозможность выбора стала мировой проблемой, а создание неприятностей - бизнесом, - Иномена
0 406 3Седьмой выпуск программы "Иноменá" на UKRLIFE.TV: интеллектуалы Юрий Чудновский, Тарас Бебешко и Сергей Дацюк о словах "выбор" и самоопределение" и о приставках к ним.
Вирусолог Надежда Жолобак: Все вирусы герпеса могут вызывать развитие опухолевого процесса
0 357 0Микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак рассказала UKRLIFE.TV о вирусах герпеса, которые вызывают разнообразные заболевания у человека, в том числе и всерьёз опасные для здоровья.
Почему Украина всё больше сползает в "никтожность" и что с этим делать? - Иномена
0 464 2В шестом выпуске программы "Иноменá" на UKRLIFE.TV интеллектуалы Владимир Никитин, Сергей Дацюк, Тарас Бебешко и Юрий Чудновский отвечали на вопрос "если не реформы, то что?".