Все, кто пытали людей, должны понести наказание, - юрист Николай Гнатовский

В рамках марафона "Правосудие переходного периода в современном праве", в гостях UKRLIFE.TV побывал Николай Гнатовский: правозащитник, Глава Европейского комитета по предотвращению пыток, кандидат юридических наук, доцент.

Речь в интервью пошла о международном праве, стратегиях постконфликтного правосудия, преступлениях против человечности и военных преступлениях, примирении, исторической правде, условиях и границах амнистии, и о многом другом.

Поддержи финансово украинское интернет-телевидение UKRLIFE.TV! Карта Приватбанка: 5169 3305 0350 6690

Мы в VK

Схожi сторiнки

Швидкий біг Зеленського та Порошенко у військовому стані, - Микола Давидюк

0 124 0

Виступ Миколи Давидюка на круглому столі "Політична диспозиція напередодні весни - льодохід чи льодостав?" 26 лютого 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Чотири фронти Зеленського та політичний катамаран ЄС та ОПЗЖ, - Костянтин Матвієнко

0 169 0

Виступ Костянтина Матвієнка на круглому столі "Політична диспозиція напередодні весни - льодохід чи льодостав?" 26 лютого 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Як Росія використала досвід США в реформі своєї армії? - Микола Белесков

0 394 2

Експерт із національної безпеки й оборони України Микола Белесков про заяву спецслужб Естонії щодо загрози нападу Росії на Україну, про переозброєння армій у світі, про сукупні витрати на оборону та про ситуативні коаліції в Європі й позиції НАТО.