Політика

Всё станет ясно после назначения Зеленским главы Администрации Президента, - Сергей Постоловский

0 11968 2

Политолог Сергей Постоловский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты президентских выборов и рассказал, когда можно будет судить о будущем президентстве Владимира Зеленского.

Як вчителі можуть протистояти булінгу? - Практичні поради

0 1283 0

Начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко у програмі "Я маю право" розповів глядачам UKRLIFE.TV про права та обов'язки вчителів та їх юридичні можливості у протистоянні булінгу.

Зеленский будет работать президентом у премьера Тимошенко, - Андрей Золотарёв

0 3441 0

Андрей Золотарёв сделал прогноз результатов парламентских выборов.

Олигархический кооператив принял решение о создании парламентской республики де-факто, - Золотарёв

0 3408 0

Андрей Золотарёв рассказал о возможности перехода Украины к парламентской республике.

Два НАТО та ілюзії США - Андрій Веселовський

0 1421 0

Український дипломат, Надзвичайний і Повноважний Посол України в Арабській Республіці Єгипет, постійний Представник України в ЄС у 2008–2010, генеральний консул України в Торонто (Канада) Андрій Веселовський в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про поточний стан НАТО, можливості для розвитку цього військово-політичного блоку, а також перспективи взаємодії України з ним.

Особиста безпека Зеленського – це питання номер один, – Андрій Ніцой

0 2225 0

Директор Центру стратегічних розробок Андрій Ніцой в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував передвиборну ситуацію в Україні та наголосив на актуальності мовного питання у виборчій кампанії.

Алексей Якубин: Порошенко может полностью исчезнуть с политической арены Украины

0 21879 3

Новое интервью с политологом Алексеем Якубиным на UKRLIFE.TV: обстановка в Украине накануне выборов и как она изменится уже 22 апреля 2019 года.

Говоримо про вибори: Як відбувається повторне голосування у другому турі виборів Президента України?

0 1424 0

Цей випуск програми "Говоримо про вибори" окреслює головні нюанси, які треба врахувати в день голосування в другому турі виборів Президента України 21 квітня 2019 року, щоби правильно вчинити свій акт волевиявлення.

Донбас SOS про пенсійні справи переселенців та виконання рішень судів щодо пенсійних виплат

0 374 0

Юрист ГО Донбас SOS Артем Фоменко розповів глядачам UKRLIFE.TV про пенсійні виплати внутрішньо переміщеним особам та про виконання рішень суду в пенсійних справах (поновлення пенсій, виплату заборгованостей тощо).

Історія трьох жінок і двох режимів у книжці ''Стигма окупації'' Олени Стяжкіної

0 323 2

Гостя програми "Дух і Літера на UKRLIFE.TV" - Олена Стяжкіна, докторка історичних наук, професорка. Вона представила свою нову книжку "Стигма окупації: радянські жінки у самобаченні 1940-х років", де йдеться про долі жінок в умовах окупації нацистськими військами та у перші роки після вигнання нацистів.

''Президентские выборы: партия отыграна. Что дальше?'' - ''Политические вечорниці'' с Небоженко, Фесенко, Швецом

0 30770 5

Четвёртые "Политические вечорниці" на UKRLIFE.TV: Виктор Небоженко, Леонид Швец и Владимир Фесенко дискутируют накануне дебатов Порошенко и Зеленского и второго тура выборов Президента Украины.

Зеленский может оказаться Ющенко и Порошенко одновременно, - Владимир Воля

0 5809 0

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход президентской избирательной кампании в Украине, рассказал о значении этих выборов для Украины и дал характеристику личности Зеленского как будущего Президента Украины. Также в интервью обсудили внешнюю политику США в противостоянии Китаю.

Кирилл Молчанов: Порошенко будет сражаться за каждый процент, с которым он проигрывает Зеленскому

0 12018 1

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги кампании перед втором туром президентских выборов и очертил перспективы политических сил на парламентских выборах в случае победы Владимира Зеленского.

Порошенко vs Зеленский: мы увидим ещё много наибредовейших действий и заявлений, - Николай Спиридонов

0 19867 2

Политконсультант Николай Спиридонов прокомментировал для канала UKRLIFE.TV политическую обстановку накануне второго тура выборов Президента Украины.

Зеленский победил, но Порошенко не готов к передаче власти, - Михаил Чаплыга

0 81889 10

Политический аналитик Михаил Чаплыга о втором туре выборов в Украине и предстоящих выборах в Верховную Раду.