Россия и западные крайне правые: танго нуар, - Антон Шеховцов

Антон Шеховцов, кандидат политических наук, приглашенный научного сотрудника Института гуманитарных наук, представил свою книгу «Россия и западные крайне правые: танго нуар» в Доме Свободной России.

Растущее влияние России на западных крайне правых в последнее время широко обсуждается в средствах массовой информации. Книга является первым подробным исследованием критически важной тенденции, которой пренебрегали: растущей связи между российскими акторами и западными крайне правыми активистами, публицистами, идеологами и политиками.

Автор использует ряд источников, включая интервью, видеоматериалы, сообщения, которые просочились, официальные заявления и освещения в прессе, чтобы обсудить как историческую, так и современную Россию с точки зрения ее отношений с западными крайне правыми.

Дом Свободной России - это открытая платформа для диалога и исследований о современной России и ее влиянии на международное сообщество, о российско-украинских отношениях, конфликте на Донбассе и аннексии Крыма.

Больше видео смотрите на странице Дома в Youtube. 

Самые свежие новости и анонсы можно получать в Telegram-канале.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv