Політика

Власть делает Украину непригодной для проживания, - Тарас Загородний

0 19361 10

Политический эксперт Тарас Загородний в эфире Ukrlife.TV рассказал о том, к чему приводят неолиберальные реформы, повышение тарифов на газ и электричество, повышение минимальной зарплаты до 3200 грн. 
Кроме того, обсудили последний скандал с журналистом Times Максом Такером (Max Tucker) и "плёнками Онищенко", национализацию ПриватБанка, а также роль МВФ в Украине и мире.

Кость Бондаренко: Два фактора, которые могут привести к выборам в Украине в 2017 году

0 25721 3

Кость Бондаренко о происшествии в Княжичах, нестабильности коалиции в парламенте, противостоянии Петра Порошенко и Арсена Авакова, компромате Александра Онищенко, депутатской неприкосновенности, досрочных выборах, ассоциации между Украиной и ЕС, безвизовом режиме, влиянии России на выборы в США и европейских странах, российских санкциях, украинском экспорте и судьбе Минских соглашений.

В Украине политики ‘’прикалываются’’ над народом, - Дмитрий Корнейчук

0 18801 8

Журналист Дмитрий Корнейчук рассказал в своём интервью для UKRLIFE.TV о том, почему создаётся впечатление, будто украинские политики смеются над народом, почему «плёнки Онищенко» не произведут ожидаемого эффекта на общественность, почему власть будет максимально оттягивать досрочные выборы, почему нет разницы между «властными режимами» в Украине, почему нет «быстрого решения» конфликта на Донбассе и о многом другом.

Евроинтеграция Украины лежит в тени Турции, - Алексей Якубин

0 10492 1

Политолог Алексей Якубин в эфире Ukrlife.TV рассказал о проблемах евроинтеграции Украины, либерализации визового режима, а также какую роль в этом всём играет Турция и война в Сирии.
Так же в интервью обсудили и другие актуальные темы: происшествие в Княжичах, возможность досрочных выборов, минские соглашения и их альтернативы, инвестиции в Украине, финансирование науки, а также Евровидение в Киеве в 2017 году.

Цель Путина - подчинить Европу, - немецкий историк Карл Шлегель

0 8761 0

Немецкий историк Карл Шлёгель о декоммунизации в Украине, судьбе памятников советской эпохи, планах Владимира Путина, и противоречиях в Евросоюзе.

Кирилл Молчанов: Стратегия украинской власти – тянуть время: банально, но работает уже два года

0 18909 1

Кирилл Молчанов о Минских договоренностях, выборах на Донбассе, бюджете Украины на 2017 год, новой минимальной зарплате и стипендиях для студентов, пенсиях, тарифах, плёнках Александра Онищенко и Николая Мельниченко, перестрелке в Княжичах, безработице и трудовой миграции в Украине, здравоохранении и образовании, экспорте украинского сырья, коалиции в парламенте и другом.

Какой юридический статус у "ДНР" и "ЛНР"? - Игорь Чудовский

0 4822 0

Фрагмент интервью с Игорем Чудовским, в котором он рассказал о проблеме и важности правильного определения юридического статуса так называемых "ДНР" и "ЛНР".

Дмитрий Джангиров: Украинская власть разваливает себя изнутри с особым цинизмом

0 10092 1

Политический консультант Дмитрий Джангиров о зарплатах "Нефтегаза", фреске с Петром Порошенко и украинской власти в целом.

Владимир Воля: чем опасна радикализация политического пиара в Украине?

0 10128 0

Политический эксперт Владимир Воля в эфире студии Ukrlife.TV прокомментировал события ноября 2016 года в Украине, сравнив их с "листопадовой катастрофой" 1919 года. Также он объяснил, чем может быть чревато использование радикальных методов политического пиара.

 

Россия ведёт торги и готова на уступки по Донбассу, - Кирилл Сазонов

0 14592 5

Кирилл Сазонов в эфире Ukrlife.TV рассказал о том, как Россия торгуется за принятие "особого статуса" Донбасса и на какие уступки она согласна ради принятия своих условий реинтеграции оккупированных территорий.
Кроме того, в интервью обсудили и другие актуальные темы в Украине и мире: скандал с "плёнками Онищенко", изменения политических сил в Европе после выборов в Австрии, Германии, Франции и Италии, а также о многом другом.

Вадим Карасёв: почему «плёнки Онищенко» не станут «плёнками Мельниченко»?

0 6592 0

Фрагмент выступления Вадима Карасёва на пресс-конференции "Листопад: підсумки, висновки, прогнози" в информационном агентстве "Інтерфакс-Україна", в котором он даёт оценку скандалу с "плёнками Онищенко".

Леонид Швец: Украинская власть наотбрасывала собственных теней и теперь боится

0 3524 0

Журналист Леонид Швец о "кукле украинской политики" и компромате Александра Онищенко.

"Российская оккупация и деоккупация Украины": Андрей Иванец представляет сборник конференции

0 8029 4

Андрей Иванец, историк, координатор в ГО "Таврійська гуманітарна платформа", в эфире Ukrlife.TV представил сборник статей с научной конференции "Російська окупація і деокупація України: історія, сучасні загрози та виклики сьогодення". Кроме того, в интервью он рассказал о цивилизационном характере противостояния Украины и России, отличиях в менталитете украинцев и россиян, а также ассимиляции украинцев в оккупированном Крыму.

Пётр Порошенко попал в зону одиночества, - Виктор Небоженко

0 11047 3

Выступление Виктора Небоженко на пресс-конференции "Листопад: підсумки, висновки, прогнози" в информационном агентстве Интерфакс-Украина. Он рассказал о самых значимых событиях ноября для Украины и дал прогноз на следующий год. Кроме того, он объяснил значение "плёнок Онищенко" для Президента Украины и объяснил, почему он попал в зону одиночества.

Яку конфігурацію коаліції в парламенті готує Адміністрація Президента? - Костянтин Матвієнко

0 5343 1

Виступ Костянтина Матвієнко на прес-конференції "Листопад: підсумки, висновки, прогнози" в інформаційному агентстві "Інтерфакс-Україна". Він розповів про значення "плівок Оніщенко" для України, трагедію із поліцейськими в Княжичах, бюджетні нестиковки, а також поділився думками щодо складу парламентської коаліції у випадку дочасних виборів.