Політика

Владимир Воля: Встреча Порошенко и Трампа на саммите НАТО: кто будет лоббистом?

0 11044 1

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV выполнил подробный анализ международной политической обстановки, выделив такие темы: митинги в России и Белоруссии, режим Лукашенко и его отношения с Владимиром Путиным, вероятность встречи Порошенко и Трампа на саммите НАТО, ситуация в Сирии и Ираке в связи со штурмом Ракки и Мосула, а также провёл разъяснение по принципам международного права в плане оккупации и аннексии.

Евгений Киселев о языковых квотах на украинском телевидении

0 8027 0

Журналист и телеведущий Евгений Киселев представил в эфире UKRLIFE.TV своё мнение касательно введения языковых квот на украинском телевидении.

Кто трясёт режим в Белоруссии? - Владимир Горбач

0 5599 0

Фрагмент интервью с Владимиром Горбачем, в котором он рассказал о волнениях в Белоруссии и стабильности режима Александра Лукашенко.

 

Два «Путина» для мира – это уже слишком, - Владимир Горбач

0 4721 0

Фрагмент интервью с Владимиром Горбачем, в котором он рассказал о внутренней и внешней политике Реджепа Эрдогана.

Может ли новая коалиция в парламенте стать новым импульсом в политике? - Владимир Горбач

0 3088 0

Фрагмент интервью с Владимиром Горбачем, в котором он дал оценку призывам переформатировать коалицию в Верховном Совете.

Ангела Меркель – единственный человек, придерживающийся Минских соглашений, - Владимир Горбач

0 3754 0

Фрагмент интервью с Владимиром Горбачем, в котором он рассказал о повсеместных нарушениях Минских соглашений.

Трамп принял позицию Обамы по Украине, - Владимир Горбач

0 3550 0

Фрагмент интервью с Владимиром Горбачем, в котором он охарактеризовал позицию Дональда Трампа и Ангелы Меркель по вопросу Украины, а также их сходство с позицией Барака Обамы.

Олег Соскин: Трамп отдал Путину Украину в обмен на Северную Корею

0 94990 20

Экономист Олег Соскин об отложенном транше МВФ и геополитике США и России.

Андрей Золотарёв: Что говорит о приближении выборов?

0 3578 0

Фрагмент интервью с политологом Андреем Золотарёвым, в котором он рассказал о признаках, говорящих о приближении досрочных выборов в Украине.

Кирилл Молчанов: Порошенко в Украине полностью контролирует только Печерские холмы

0 29334 6

Кирилл Молчанов о последствиях решения СНБО по блокаде Донбасса, а также прокомментировал скандал вокруг Евровидения в Украине и участия в нём представительницы России, затронул тему переселенцев из Крыма и Донбасса в современной политике государства, перспективы объединения правых сил "Национальный манифест" и пр.

Виталий Портников: "Приднестровье на Донбассе" превратит Украину в "общество контрабандистов"

0 156106 14

Наш новый эфир с украинским колумнистом Виталием Портниковым был посвящён подробному разбору всех аспектов "официальной" блокады Донбасса, её причин, следствий и альтернатив. 

Порошенко возглавил протест против самого себя, - Владимир Горбач

0 11849 2

Владимир Горбач: визит Ангелы Меркель к Дональду Трампу, судьба Минских соглашений после блокады Донбасса, досрочные выборы в Украине, транш МВФ, политика Турции, ситуация в Белоруссии, а также многое другое.

Евгений Киселев: В воздухе растворена поддержка более жесткой политики Украины по отношению к проблемам, которые уже долго не решаются

0 17678 7

Евгений Киселёв о скандале вокруг Евровидения, заблокированном транше МВФ и решении о блокаде Донбасса, законопроекте о языковых квотах на телевидении, новых тенденциях в медийном рынке Украины, шансах на победу Марин ле Пен и на отставку Владимира Гройсмана, «спикерстве» Олега Ляшко, и ещё об очень многом.

Андрей Золотарёв: На чём держится легитимность Порошенко?

0 4016 0

Фрагмент интервью с политологом Андреем Золотарёвым, в котором он объяснил, как Петр Порошенко сохраняет свою легитимность в качестве Президента Украины.

Андрей Золотарёв: Чёрные лебеди оппозиционного блока

0 4539 0

Фрагмент интервью с политологом Андреем Золотарёвым, в котором он описал ситуацию в Оппозиционном блоке и тех "черных лебедей", которые могут существенно её изменить.