Політика

Историк поделился новыми исследованиями о смерти Елены Телиги и деятельности ОУН(м) в оккупированном Киеве

0 6836 0

Историк Юрий Радченко в студии UKRLIFE.TV поделился со зрителями наново исследованными им обстоятельствами гибели поэтессы Елены Телиги и деятельности ОУН(м) в то время.

Даже 1,5% фальсификации будут иметь значение для выхода во второй тур, - Тарас Загородний

0 7334 2

Политический технолог, управляющий партнёр Национальной антикризисной группы Тарас Загородний в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал инцидент со штурмом полицейского участка в Киеве, а также изложил своё видение текущей предвыборной кампании в Украине: расклад в главных политических силах, возможности для фальсификаций и срыва выборов.

Их победит наша техническая отсталость, - Александр Мартыненко о российских кибератаках

0 3591 0

Александр Мартыненко о возможностях Украины в противостоянии российским кибератакам.

Ни у Запада, ни у России нет реальных рычагов влияния на Украину, - Александр Мартыненко

0 3743 1

Александр Мартыненко о влиянии России и Запада на политические процессы в Украине.

Над украинскими избирателями ставят эксперимент с монетизацией субсидии на два тура, - Валевский

0 6517 4

Политолог Алексей Валевский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал внесение в Конституцию курса на евроинтеграцию и вступление в НАТО, обсудил монетизацию субсидий и высказался о значении Зеленского и Януковича в современной украинской политике.

Руслан Бизяев: Россия поднимает проект Великой Евразии

0 74148 10

Новое интервью Руслана Бизяева на UKRLIFE.TV: мирные планы украинских политиков, война в Сирии, евразийские амбиции России, "желтые жилеты" и кризис Евросоюза, выборы Президента Украины.

Попасть Порошенко во второй тур всё сложнее и сложнее, - Александра Решмедилова

0 39113 6

Политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о ходе избирательной гонки в Украине, раскладах в разных политических силах и их стратегиях на выборах.

Станет ли Янукович премьером оккупированного Донбасса? - Сергей Постоловский

0 6719 2

Сергей Постоловский, директор Бюро политических советов "Магда и Постоловский", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе президентской гонки, перспективах разных политических сил и использовании Виктора Януковича со стороны России для оказания влияния на политическую ситуацию в Украине.

Украина имеет больше оснований для экономического рывка, чем когда-то Япония или Сингапур, - Владислав Оленченко

0 8131 2

Гость UKRLIFE.TV сооснователь Михайловского интеллектуального клуба и сооснователь общественной организации "Новая Украина" Владислав Оленченко рассказал зрителям об основаниях для украинского экономического чуда и об ожиданиях от выборов в Украине.

Ветераны АТО должны иметь право поддерживать тех политиков, которых считают нужным, - военный капеллан

0 3029 1

Главный военный капеллан Украинской Свободной Церкви Христиан Евангельской Веры Павел Царевский из личного опыта рассказал UKRLIFE.TV о том, с чем сталкивается священник на войне, а также представил особое издание Библии в камуфляжном переплёте.

Зеленский – это незаконорождённый сын украинского политикума, - Александр Мартыненко

0 9826 0

Александр Мартыненко рассказал о том, откуда возник феномен Владимира Зеленского и о его значении в украинской политике.

Не так много нужно, чтобы вытолкнуть Украину из этой экономической ситуации, - Олег Устенко

0 29057 11

Олег Устенко, исполнительный директор Международного Фонда Блейзера, президент Гарвардского клуба Украины, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в экономике Украины, влиянии олигархов на украинскую экономику, а также рассказал о своём видении возможности улучшения экономики и выходе из кризиса.

 

Я надеюсь, что по результатам этой президентской кампании все останутся живы, - Александр Мартыненко

0 14721 6

Александр Мартыненко, глава Интерфакс-Украина, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о предвыборной кампании в Украине, подробно объяснил феномен Владимира Зеленского в украинской политике, а также рассказал о том, как Украина обеспечит невмешательство международных игроков свои выборы.

Сергей Дацюк: Ставка на архаизацию - это угроза войны и проигрыша в ней

0 21471 11

Философ Сергей Дацюк в новом интервью каналу UKRLIFE.TV: о том, как начинается предвыборный цикл в Украине и чем ситуация напоминает 2001-2004 года.

Підводна телемеханіка ''Північного потоку'' може виконувати військово-розвідувальну функцію, - Максим Білявський

0 3699 0

Вперше в студії UKRLIFE.TV - Максим Білявський із Центру Разумкова, Радник Міністра енергетики та вугільної промисловості України. Він розповів про те, як нині встановлюються комунальні тарифи в Україні, як використовується механізм субсидії, як формується ефективний ринок електроенергії в Україні та як це знизить ціни на енергоресурси. Крім того, він поділився міркуваннями щодо майбутнього газотранспортної системи України.