Політика

Ермолаев: Единственный способ остановить прохождение Тимошенко во второй тур – это снятие с выборов

0 4815 0

Андрей Ермолаев рассказал о том, что может помешать прохождению Юлии Тимошенко во второй тур президентских выборов.

Як отримати безкоштовну земельну ділянку? - Практичні поради

0 10639 3

Начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко розповів про те, як громадянину України можна реалізувати своє право на безкоштовну земельну ділянку.

Острый политический кризис может начаться уже по итогам первого тура, - Владимир Фесенко

0 21285 4

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе предвыборной кампании в Украине, стратегиях и сложностях у различных политических сил, а также о рисках эскалации политического кризиса в случае общеизвестных фактов фальсификации результатов голосования.

Руслан Бортник: Тот, кто завершит конфликт на Донбассе, наверняка получит Нобелевскую премию

0 65772 6

Новое интервью с политологом Русланом Бортником на UKRLIFE.TV: игра России за контроль в Украине, начало строительства "Северного потока", "инородные" темы выступления Януковича, письмо Суркова.

Все тузы этой предвыборной кампании уже сброшены, - Кирилл Молчанов

0 24547 3

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ходе предвыборной кампании в Украине, позициях и стратегиях разных политических сил, а также о возможностях власти для влияния на результат выборов.

Українці завжди голосують проти змін, а потім відбувається революція, - Валентин Бушанський

0 5667 10

Політолог Валентин Бушанський у ефірі UKRLIFE.TV поділився своїм ставленням до реформ в Україні, а також охарактеризував циклічність в українських виборах.

Як ситуація у Венесуелі може вплинути на ситуацію в Україні? - Костянтин Матвієнко

0 3896 1

Політолог Костянтин Матвієнко про Мюнхенську конференцію та участь України на ній, вагу передвиборчих дебатів, примітивність статті Суркова, депортацію священника Гедеона, репресії проти політичних опонентів та про те, чому Росія не зможе "зібрати руські землі".

Алексей Арестович: И Порошенко, и Аваков оказались слабее Системы

0 196030 22

Новое интервью политического и военного эксперта Алексея Арестовича на UKRLIFE.TV: статья Суркова, эволюция Порошенко, выборы-2019, украинский дефолт, реформа армии, неожиданный Томос, три грандиозные проблемы Украины.

Виталий Портников: Мы живем в чистилище современного мира

0 246633 35

Колумнист Виталий Портников в новом интервью каналу UKRLIFE.TV: нынешний этап глобализации и империализм, ад, рай и чистилище современного мира, новые политические тренды на выборах в Украине.

Не можна допустити перетворення парламенту на клуб трьох-чотирьох олігархів, - Олексій Голобуцький

0 3635 0

Політолог Олексій Голобуцький в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про хід передвиборчої кампанії в Україні, можливості фальсифікацій, впливу адмінресурсу та проаналізував феномен Володимира Зеленського.

Если выборы будут сфальсифицированы, это поставит под вопрос украинскую государственность, - Харебин

0 9288 6

Политический консультант и политический эксперт Александр Харебин в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал ход предвыборной кампании в контексте противостояния силовых структур, угрозы фальсификации, феномен Владимира Зеленского в украинской политике и статью Владислава Суркова.

Руслан Бизяев: Сурков pro Путин! Аваков contra Порошенко?

0 65925 6

Новое интервью с Русланом Бизяевым на UKRLIFE.TV: статья Суркова, главная интрига выборов в Украине, секретная часть протокола о Томосе и ключевая битва 2019 года.

По мнению власти, на выборах будет Порошенко и 43 путина, - Валентин Гайдай

0 5919 1

Историк Валентин Гайдай рассказал UKRLIFE.TV о том, почему Крым для России уже создал больше проблем, чем Афганистан для СССР, а также прокомментировал нашумевшую статью Суркова.

Юрий Романенко: Мы находимся на неуправляемом судне, к которому приближается шторм

0 31596 8

Юрий Романенко, основатель Украинского института будущего, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о вызовах, стоящих перед Украиной в этот предвыборный год.

Статья Владислава Суркова адресована только одному человеку, - Ольга Курносова

0 7613 4

Оппозиционный российский политик и главный редактор портала After Empire Ольга Курносова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала статью Владислава Суркова, в которой было изложено его видение истории и геополитики России и концепция глубинного народа, а также рассказала о факторах влияния Российской Федерации на политическую ситуацию в Украине.