Політика

Небоженко: В Украине образовалась ''веймарская воронка''

0 11621 0

Выступление Виктора Небоженко на экспертном обсуждении «Двадцатидневный финишная прямая президентской гонки. Чего ожидать?» в пресс-центре Униан 12 марта 2019 года.

Алексей Арестович: Почему Верховного Главнокомандующего на переправе не меняют?

0 141071 35

Политический и военный эксперт Алексей Арестович в интервью UKRLIFE.TV прокомментировал недавний скандал с Укроборонпромом, а также рассказал о том, кто из кандидатов в Президенты Украины на выборах 2019 года пользуется доминирующей поддержкой со стороны Запада.

Шанси Порошенка потрапити до другого туру виборів зводяться нанівець, - Костянтин Матвієнко

0 8962 0

Виступ письменника і публіциста Костянтина Матвієнка на експертному обговоренні «Двадцятиденна фінішна пряма президентських перегонів. Чого очікувати?» в УНІАН 12 березня 2019 року.

Володимир Фесенко: Є ризики розвитку гострої політичної кризи

0 5160 0

Виступ політолога, голови правління Центру прикладних політичних досліджень «Пента» Володимира Фесенка на експертному обговоренні «Двадцятиденна фінішна пряма президентських перегонів. Чого очікувати?» в УНІАН 12 березня 2019 року.

 

Порошенко единственный, кто может проиграть на выборах, - Владимир Грановский

0 4789 0

Политтехнолог Владимир Грановский о предвыборных играх в Украине.

Зеленский деморализует бело-синий электорат, - Алексей Вороненко

0 5380 1

Политолог и политтехнолог Алексей Вороненко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход предвыборной кампании и ситуацию в штабах основных украинских политических сил.

Когда нет борьбы идей, начинается борьба улиц, - Светлана Кушнир

0 4258 4

Политолог и политконсультант Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о ходе предвыборной кампании в Украине, рисках и возможностях фальсификации выборов и опасности "украденной победы".

Аннексия Крыма разрушает суверенитет самой России, - Александр Морозов

0 5890 1

Директор Научного центра Бориса Немцова по изучению России, публицист Александр Морозов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о последствиях пяти лет аннексии Крыма, как в области международного права, так и с точки зрения суверенитета самой России.

В Германии Трампа уже боятся больше, чем Путина, - Герхард Гнаук

0 9991 3

Гость UKRLIFE.TV - журналист, корреспондент Frankfurter Allgemeine Zeitung Герхард Гнаук. Он рассказал о политических настроениях в Европейском Союзе, мнениях о строительстве Северного потока-2, а также об единстве ЕС по отношению к российским санкциям.

Кирилл Молчанов: Президент Порошенко идёт дорогой своего кума Ющенко

0 35313 8

Политолог Кирилл Молчанов рассказал UKRLIFE.TV о том, существует ли у власти "план Б", а также о том, в чём уникальность выборов 2019 года в Украине.

Украина - феодальное государство "смотрящих", - Оленченко, Шимальский, Глоба

0 11772 6

В эфире UKRLIFE.TV экономист, политический аналитик Владимир Шимальский, системный аналитик Наталия Глоба и сооснователь платформы "Нова Україна" Владислав Оленченко рассказали об устройстве феодальной собственности в Украине, её отличии от коммунальной, государственной и частной собственности, а также перспективах и необходимости модернизации Украины.

Европу зажали с двух сторон, Украина оказалась в заложниках, - Владимир Грановский

0 60880 9

Политтехнолог Владимир Грановский в новом интервью каналу UKRLIFE.TV о предвыборных играх в Украине, будущем Европейского Союза и угрозах новой войны.

Які конкретно зміни в Україні гарантує Юлія Тимошенко?

0 6864 1

Виступ Юлії Тимошенко на прес-конференції 7 березня 2019 року, де лідер ВО «Батьківщина» озвучила та підписала свої Зобов’язання кандидата в Президенти перед українськими громадянами.

России теперь нечего противопоставить постоянному присутствию НАТО в Чёрном море, - Олег Жданов

0 44273 3

Военный эксперт Олег Жданов о скандале с украинским вооружением, об американских катерах в Украине, присутствии НАТО в Черном море и угрозе новой мировой войны.

Почему до сих пор нет плана Б после запуска Северного потока 2? – Анатолий Кинах

0 34505 5

Глава Союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил текущие экономические проблемы в Украине, скандал в "Укроборонпроме", разрушение промышленности и инфраструктуры, а также неготовность государства к последствиям запуска Северного потока 2.