Політика

Как вовлечённость в ''сетку'' влияет на социологию? - Алексей Мустафин

0 2259 0

Политтехнолог Алексей Мустафин рассказал о том, как технология создания "сеток" избирателей влияет на результаты социологических исследований.

Системная ошибка внешней политики Украины, - Николай Капитоненко

0 2873 0

Эксперт Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко рассказал UKRLIFE.TV о главных внешнеполитических сигналах, которые получает Украина.

У Казахстана немає сил для власної зовнішньополітичної гри, - Сергій Таран

0 2255 0

Політолог Сергій Таран про те, що буде після Назарбаєва.

У Ельцина получилось, у Каримова - не уверен, у Назарбаева - неизвестно, - Виталий Портников

0 6246 0

Виталий Портников об «операции "преемник"» в разных постсоветских странах.

Власть надеется получить на выборах карт-бланш на коррупцию, - Алексей Мустафин

0 7053 5

Медиаэксперт, политтехнолог Алексей Мустафин в своём интервью каналу UKRLIFE.TV рассказал о том, чем характерна нынешняя избирательная кампания в Украине и каковы шансы у её главных кандидатов.

Украина и Россия - один на один, и это ассиметричный конфликт, - Николай Капитоненко

0 13309 4

Гость UKRLIFE.TV - эксперт Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко. Речь шла о меняющемся политическом мире и о месте Украины в нём, а также о вопросах международной безопасности.

Сергій Таран: Голосуючи за популіста, виборець вважає, що обирає свободу, але опиняється в більшому рабстві

0 3579 2

Політолог Сергій Таран в своєму інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV розповів про важливість збереження курсу України в ЄС і НАТО, про "холодну війну" як технологію США щодо Росії, про проміжні підсумки передвиборчої кампанії в Україні.

Виталий Портников: Чтобы не стать задворками Китая, Россия должна вернуть Крым

0 196390 35

Новое интервью Виталия Портникова для UKRLIFE.TV: операция "преемник" в Казахстане и цивилизационный выбор для России.

Говоримо про вибори: Як захистити своє право голосувати?

0 6124 0

Цей випуск програми "Говоримо про вибори" присвячений тому, як складається список виборців та як перевірити свою наявність у такому списку. Окрім цього, мова йде про те, як голосувати за місцем перебування або не за місцем реєстрації і як голосувати у разі, якщо виборча адреса знаходиться на тимчасово окупованих територіях України.

После стольких лет войны мы снова у разбитого корыта, - Юрий Касьянов

0 17610 4

Украинский блогер и гражданский активист Юрий Касьянов в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги пятилетней войны Украины и России, отметив текущее состояние армии и политическую ситуацию в стране, а также высказал своё мнение о том, как следует вести войну дальше. 

Андрей Ермолаев: Со 2 апреля мы не имеем права молчать

0 48106 9

Гость UKRLIFE.TV - Директор Института стратегических исследований "Новая Украина" и стратегической группы "София" Андрей Ермолаев: о "карнавальной политике" в Украине и портале выбора социального будущего.

Валентин Землянский: У государства нет никаких рычагов контроля за «Нафтогазом»

0 46812 6

Валентин Землянский, энергетический эксперт, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о работе "Нафтогаза", причинах перезаключения контракта с Коболевым и объяснил, почему не снижаются тарифы при уменьшении цены на газ.

Россия использовала лазерное оружие в войне на Донбассе, - Политика и оружие

0 8903 6

Глава правления общественной организации Товарищество правозащиты ветеранов силовых структур Александр Дидур в новом выпуске программы "Политика и оружие" рассказал о разработках лазерного оружия в России и США, а также о его применении в современных военных конфликтах, в том числе и на Донбассе.

Что будет дальше с Крымом и Донбассом? - Ившина и Киселёв

0 17180 5

Известные журналисты Лариса Ившина и Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудили захват Крыма в пятую годовщину аннексии украинского полуострова, рассмотрев, как и почему в России зарождались антиукраинские тенденции.

В США все ходят по лезвию ножа, ожидая отчёта Мюллера, - Питер Залмаев

0 23602 3

Гость UKRLIFE.TV - Директор международной некоммерческой организации "Евразийская демократическая инициатива" Питер Залмаев.