Політика

Европейский союз ''исчез'' в этом кризисе, - Александр Рар

0 6651 0

Немецкий политолог Александр Рар о судьбе международных организаций в ходе борьбы с коронавирусом.

Как долго защищает маска и помогает ли цинк от коронавируса? - Анна Горбань

0 19570 12

Анна Горбань, заместитель медицинского директора по педиатрии клиники "Борис", ответила на множество наиболее часто задаваемых вопросов про коронавирус и карантин в Украине.

Чрезвычайное положение в наших условиях - это демонстрация беспомощности, - Юрий Бутусов

0 2668 0

Редактор "Цензор.нет" Юрий Бутусов о перспективах введения чрезвычайного положения в Украине в связи с распространением коронавируса.

Илларионов: Документ о консультативном совете - новый шаг в ''подключении'' Украины к ''ЛНР''/''ДНР''

0 8819 1

Экономист Андрей Илларионов о создании консультативного совета по Донбассу.

Мир выйдет из кризиса более покалеченным, чем мы думаем, - Александр Рар

0 77017 8

Немецкий политолог Александр Рар поделился с UKRLIFE.TV своим взглядом на происходящее в мире и в Германии на фоне борьбы с коронавирусом, а также на то, каким станет глобальное человечество по итогу.

Шансы введения чрезвычайного положения 70 на 30 в пользу того, что не введут, - Кирилл Сазонов

0 11623 4

Политолог Кирилл Сазонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о возможности введения чрезвычайного положения в Украине и его возможных последствиях, влиянии карантина на украинскую экономику и опасностях от консультативного совета, в который могут войти представители "ЛДНР".

Продление карантина до лета приведёт к потере более 10 % украинской экономики, — Анатолий Амелин

0 19419 2

Анатолий Амелин, соучредитель Института будущего, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о последствиях жёстких мер карантина в Украине для экономике.

Власть у Президента рассыпается в руках, вирусы атакуют иммунитет государства, - Юрий Бутусов

0 54796 7

Редактор "Цензор.нет" Юрий Бутусов на связи с UKRLIFE.TV: карантин в Украине и чрезвычайное положение, вывоз масок, ситуация в армии, встреча Зеленского с олигархами и бизнесменами, внеочередное заседание Верховной Рады, консультативный совет по Донбассу, мировой экономический кризис, коронавирус и общественные настроения.

Закрытие КПВВ на Донбассе: Не надо соревноваться с Россией в мерзости, - Леонид Швец

0 4491 0

Леонид Швец рассказал о важности гуманистического отношения к жителям оккупированных территорий и разрешении их выезда на подконтрольную Украине территорию.

Мир после пандемии не будет прежним по ряду причин, - Портников

0 68043 1

Колумнист Виталий Портников о сериале "Контрмир" и постапокалипсисе.

Дмитрий Джангиров: Что сегодня внушает оптимизм?

0 188844 17

На связи с UKRLIFE.TV - Дмитрий Джангиров: коронавирус в мире, карантин в Украине, глобальный экономический кризис, подготовка к выборам в США, Россия и ОПЕК, курс гривны, западные инвестиции, доверие к Зеленскому.

Мир отчаянно сопротивляется падению в кризис, - Владимир Воля

0 15875 6

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал мировую экономическую ситуацию в контексте борьбы с коронавирусом и оценил разные подходы к мерам карантина: либеральный европейский и жёсткий китайский.

Мне непонятно, как мы, украинцы, всё это тащим, но мы это вытащим, - Леонид Швец

0 43157 12

Журналист Леонид Швец в своём интервью Ukrllife.TV обсудил возможность и целесообразность усиления полномочий президента Украины, пандемию в Европе и США, последствия кризиса для России и рассказал о том, почему украинцы справятся с этим кризисом.

Мы сами даём России аргументы в пользу того, что мы занимаемся преодолением результатов ''гражданского конфликта'', - Мария Золкина

0 12573 0

Эксперт Фонда "Демократичні ініціативи" Мария Золкина прокоммментировала идею создания консультативного совета по Донбассу.