Політика

Апрель-май - Рубикон для Зеленского: либо ''раскольники'' пойдут ''на поклон'', либо досрочные выборы и отставка Кабмина, - Александр Харебин

0 47747 9

Политический советник Александр Харебин прокомментировал для UKRLIFE.TV скандал вокруг Андрея Ермака, процессы в окружении Зеленского в целом, вероятность введения чрезвычайного положения в Украине, а также экономический кризис на фоне борьбы с вирусом.

Коронавирус поставил перед Западом две проблемы, которые пока не понятно как решать, - Дмитрий Галкин

0 3284 0

Дмитрий Галкин о партнерстве стран Евросоюза и о политике самоизоляции США в условиях пандемии коронавируса.

В России политическая система, замкнутая исключительно на Президента, становится больше не нужна, - Дмитрий Галкин

0 10621 2

Журналист и политический аналитик Дмитрий Галкин прокомментировал для UKRLIFE.TV кризисные процессы в Украине и в России на фоне борьбы с коронавирусом и течения мирового экономического кризиса.

Идеальное время для дерибана и Евросоюз на грани распада, - Дмитрий Корнейчук

0 55109 14

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук рассказал Ukrlife.TV о глубинных подоплёках и интересах крупных мировых игроков в эпидемии коронавируса и мировом кризисе.

 

Монобільшості в парламенті зараз немає і це добре, - Олексій Гарань

0 5000 4

Професор НаУКМА, науковий директор Фонду «Демократичні ініціативи» Олексій Гарань в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував прийняття банківського закону та закону про ринок землі, пояснивши їх значення в поточній ситуації, а також наголосив на небезпеці створення консультативної ради за ініціативи Андрія Єрмака.

Рынок земли — это мародёрство в любом виде, — Елена Галкина

0 3484 0

Елена Галкина о последствиях принятия закона о рынке земли в Украине.

Год президентства Зеленского утрачен впустую, - Елена Галкина

0 2982 0

Елена Галкина об упущенных возможностях Владимира Зеленского.

Мы видим ситуативную коалицию Зеленского и Порошенко, - Светлана Кушнир

0 11970 6

Политолог Светлана Кушнир прокомментировала нарушения при голосовании за закон о рынке земли, рассказала о политическом раскладе в Верховной Раде и действиях Андрея Ермака в трёхсторонней контактной группе.

Власть коллапсирует, либертарианство сдохло, - Елена Галкина

0 25675 6

Политолог, доктор исторических наук Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала действия украинской власти в период эпидемии и рассказала, куда приведёт Украину такая политика.

Мы вступили в переломное десятилетие, - Руслан Бизяев

0 54064 9

Политический аналитик Руслан Бизяев на UKRLIFE.TV: коронавирус, выборы в США, "вертолётные деньги" Трампа, новая нефтяная сделка, "склеивание" Евросоюза, плохие времена для монархий, Индия и КНР, кризис в Украине.

Украине пора задуматься над тем, насколько она контролирует жизненные цепочки страны, - Олег Белоколос

0 12708 3

Глава "Майдана иностранных дел" Олег Белоколос поделился с UKRLIFE.TV своими наблюдениями о влиянии коронавируса на отношения между государствами Евросоюза, высказал замечания о связи падения цены на нефть с внешнеполитической активностью России, а также рассказал о своей новой книге про Восточную Африку.

Президентские выборы в Польше могут быть перенесены из-за эпидемии, - Лукаш Адамский

0 2704 0

Лукаш Адамский о возможности и правовом аспекте переноса президентских выборов в Польше.

G20 написала сценарий ликвидации гуманитарного кризиса: услышала ли его Украина? - Алексей Шульгин

0 39591 6

Алексей Шульгин, экс-продюссер канала "Дождь", аналитик, конфликтолог, философ, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал собрание G20 и рассказал о месте и возможностях Украины в борьбе с пандемией на мировом уровне.

Жизнь после эпидемии изменится сразу на трех уровнях, - Руслан Бортник

0 150662 7

Директор Украинского института политики Руслан Бортник в своём интервью оценил тренды текущей ситуации, которые станут значимыми для всего мира после эпидемии и экономического кризиса.