Політика

Произошёл первый акт инаугурации Навального, - Леонид Гозман

0 16095 1

Российский оппозиционный политик Леонид Гозман в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил значение приезда и ареста Алексея Навального в Россию, а также проблемы современного либерализма.

Евросоюз - элитарный клуб для России, хлопоты для Лукашенко, пересмотр будущего США и нехватка лидеров, - Анджей Пукшто

0 4865 0

Гость эфира UKRLIFE.TV, политолог и доцент Университета им. Витаутаса Великого (Литва) Анджей Пукшто поделился со зрителями своими ожиданиями от 2021 года.

Зачем арестовали Навального, и что известно о преемнике Меркель? - Андреас Умланд

0 10520 2

Немецкий политолог Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о преемнике Ангелы Меркель Армине Лашете на посту лидера ХДС, а также обсудил возвращение и арест Алексея Навального.

Зачем Навальный вернулся и какие сценарии он просчитывал? - Елена Галкина

0 10082 4

Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о задержании и аресте Алексея Навального, его значении для России и возможных последствиях.

Пацану в окопе нужны одежда, питание, техника и вооружение, а модные черные очки и береты - это пиар, - Игорь Козий

0 6521 2

Военный эксперт Игорь Козий поделился со зрителями UKRLIFE.TV своим взглядом на злободневные проблемы украинской армии.

Чем мафия обязана лимонам и как популизм может спасти Украину? - Алексей Мустафин

0 5344 2

Медиаэксперт, журналист и писатель Алексей Мустафин рассказал UKRLIFE.TV о своей книге "Смачні мандри. Нові екскурсії кухнею", а также объяснил, почему слово "популизм" не имеет исключительно негативной оценки и прокомментировал ситуацию в США.

Мы будем потрясены новой стабильностью, — Константин Боровой

0 49594 6

Константин Боровой, российский предприниматель и политик, депутат Государственной думы 2-го созыва (1995—2000 г.), экс-председатель Партии экономической свободы (1992—2003 г.), председатель политической партии «Западный выбор», в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил ситуацию в США в связи с протестами в Вашингтоне и подготовке к инаугурации Джо Байдена, а также рассказал о перспективах внешней политики новой американской администрации.

Почему "перезагрузка" с Россией при Байдене невозможна, и cancel culture в США, - Илья Пономарёв

0 21384 3

Политический деятель Илья Пономарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил политическую ситуацию в США, подготовку к инаугурации Джо Байдена, перспективы внешней политики американской администрации, а также дал свою оценку политической обстановку в России.

Если Зеленский пойдёт путём договорённостей с олигархами, 2021 год станет годом "накануне", - Игорь Тышкевич

0 14170 7

Эксперт Института будущего Игорь Тышкевич поделился с UKRLIFE.TV своими ожиданиями от 2021 года.

Власть сейчас будто руководствуется логикой кабана, который бежит через горящий лес, - Кирилл Сазонов

0 10650 5

Политолог Кирилл Сазонов о локдауне в Украине, повышении тарифов, отношениях со США, досрочных выборах, Минском процессе в 2021 году.

В 2020 году Китай задал контуры развития для всего мира как минимум на 12 лет, - Владимир Воля

0 6460 2

Политолог Владимир Воля на UKRLIFE.TV: о ситуации в США, эпохе Меркель и эпохе Китая, судьбе Британии и Евросоюза, промежуточных итогах Карабаха, "черных лебедях", капсулировании команды Зеленского, ожиданиях от 2021 года в целом.

Мир ползёт к грандиознейшему падению и десятилетию кризисов, — Александр Ланецкий

0 71289 4

Руководитель Международного института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью каналу Uklrife.TV сделал ряд прогнозов на 2021 год и грядущее десятилетие для разных стран мира.

С тарифами в Украине сложилась ситуация как в ''черную пятницу'', - Ева Антоненко

0 5677 5

Политический аналитик Ева Антоненко в интервью каналу UKRLIFE.TV поделилась своим мнением о происходящем в США, прокомментировала визит Майи Санду в Киев, оценила вероятность продолжения локдауна в Украине после 24 января 2021 года, охарактеризовала ситуацию с тарифами после Нового года, прояснила нюансы с закупкой Украиной вакцин против коронавируса.

На наступні ''Х'' років я передбачаю заглиблену нестабільність як у демократичних, так і у авторитарних країнах, - Олександр Мотиль

0 5180 2

Відомий історик і політолог, професор Ратгерського університету (США) Олександр Мотиль у новому інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV поділився з глядачами своїми міркуваннями щодо головних підсумків 2020 року та очікувань від 2021 року. Крім того, Олександр Мотиль прокоментував протести біля Капітолію США та охарактеризував значення цих подій для країни та світу.