Політика

Виктор Небоженко: ''Смертельный соблазн'' Байдена, функция Навального, ''смутное время'' и битва за Кабмин

0 23796 7

Социолог и политолог Виктор Небоженко рассказал UKRLIFE.TV о проблемах президентства Байдена, отношениях США и Украины, транзите власти в России и функции Навального, "смутном времени" для многих стран мира.

США-Украина: вертикаль отношений будет жёсткой и спаянной от Президента до посольства, - Константин Грищенко

0 10120 0

Украинский политик и дипломат Константин Грищенко поделился с UKRLIFE.TV своими ожиданиями от политики новой правящей команды в США, в том числе - в отношениях с Украиной.

"Голуби" и "ястребы" в администрации Байдена и иррациональные страхи Кремля, - Елена Галкина

0 4193 2

Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала об администрации Джо Байдена, её отличиях от администрации Обамы и отношениях США с Россией.

Искусственная консолидация Запада, утрата монополии на Европу и ключи к новому миропорядку, - Александр Рар

0 17522 2

Немецкий политолог Александр Рар о самых интересных выборах 2021 года в Германии, ключах к пониманию нового мирового порядка, факторе Британии и геополитике США при Байдене.

Призраки Трампа между США и Европой, и ослабление России на постсоветском пространстве, - Галкин

0 6711 2

Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал инаугурацию Джо Байдена, проблемы в отношениях США и Европы, а также рассказал о роли России на постсоветском пространстве.

Як Трамп викликав із лісу вовка і що Байден робитиме із ''зимою небезпеки''? - Богдан Нагайло

0 3367 0

Британсько-український політичний аналітик і журналіст, директор Української служби "Радіо Свобода" (1989-1991 р.р.), дипломат Богдан Нагайло про інаугураційну промову Байдена та загрозу імпічмента Трампу, стосунки між США, Китаєм і Росією, можливості для України, "фактор Навального".

Либерализм нуждается в Реформации, - Леонид Гозман

0 3131 0

Леонид Гозман о перспективах реформирования общественно-политической доктрины либерализма.

Чи спокуситься Байден на ''фінт Кіссинджера'' щодо Росії та Китаю? - Геннадій Друзенко

0 6876 4

Юрист і конституціоналіст Геннадій Друзенко поділився з UKRLIFE.TV своїм баченням політичних процесів у США на тлі інаугурації Джозефа Байдена.

Что означает игра США с Россией в го и Украины с партнёрами - в покер? - Александр Мартыненко

0 27516 6

Глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко рассказал Ukrlife.TV об изменениях во внешней политики администрации Байдена, геополитических играх США, России, Европы и Украины, а также о том, к чему следует готовиться Владимиру Зеленского и его администрации во взаимодействии с США.

Два сценария Запада для России, которые Украина должна учесть, - Владимир Фесенко

0 16667 1

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как может измениться внешняя политика в США и Германии по отношению к Украине и России в связи с изменениями политического руководства.

Вырулят ли США из ''ослабления западности'' и почему Россия остаётся монопольным игроком в Нагорном Карабахе? - Георгий Мчедлишвили

0 6585 1

О событиях в США и испытаниях для американской системы, политической ситуации в Нагорном Карабахе, отношениях Запада с постсоветским пространством, внутренней повестке в Грузии рассказал UKRLIFE.TV доктор политических наук Георгий Мчедлишвили.

2021: основний світовий тренд - вирівнювання, - Валентин Гладких

0 5568 2

Гість UKRLIFE.TV політолог Валентин Гладких поділився із глядачами своїми міркуваннями щодо головних суспільних і політичних трендів 2021 року.

Печатая деньги, США и Европа вытащат себя из любого кризиса, противопоставляя себя миру, - Иноземцев

0 18249 2

Российский экономист, директор Центра исследований пост-индустриального общества Владислав Иноземцев поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями по поводу возвращения Алексея Навального в Россию и рассказал об экономических ожиданиях от 2021 года.

В Украине и России идет агония власти, - Александр Кочетков

0 22419 7

Политтехнолог Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил политику Владимиру Зеленского, ситуацию на постсоветском пространстве и поделился своим взглядом на изменения общественной жизни в Украине.

2021: Народный Герой или Тиран. Третьим тут будет мало места, - Андрей Ермолаев

0 30041 6

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев поделился с UKRLIFE.TV своими надеждами и опасениями от 2021 года в Украине.