Політика

Що може спричинити каскадний обвал фронту та чого чекати від зимової кампанії? - Ілля Євлаш

0 10524 1

Начальник прес-служби Східного угрупування військ Ілля Євлаш в ефірі Ukrlife.TV розповів про ситуацію на фронтах на 18 жовтня 2023 року, підготовку до зимової кампанії та провали ворожого контрнаступу.

 

"Очередной Сталинград". В чём теперь план российской армии и как нам его разбить? — Cергей Грабский

0 23647 2

Военный эксперт, полковник запаса Сергей Грабский на UKRLIFE.TV: самые горячие точки на фронте, основные задачи ВСУ и противника, стратегически важные участки и направления, места сосредоточения усилий, двойные интересы россиян фактор погоды, кассетные боеприпасы и значение ATACMS.

Путин в Китае. Приведёт ли война на Ближнем Востоке к диалогу США и России? — Алексашенко

0 33679 0

Что повлечёт за собой визит Путина в Китай, индийский конкурент проекта "Один пояс, один путь", интересы России и Ирана на Ближнем Востоке, состояние российской экономики, а также сценарии разгорания конфликта, — таковыми были темы нового интервью с экономистом Сергеем Алексашенко на UKRLIFE.TV.

Две войны: насколько ставки сегодня высоки? — Марк Фейгин

0 50874 2

Война в Израиле, противостояние оси зла, приближение выборов в США, — такими были темы нового интервью Марка Фейгина для UKRLIFE.TV.

 

Третий фронт, польза Украины от войны в Израиле, ловушка Киндлбергера и что будет в Польше? - Кульпа

0 30106 1

Пьотр Кульпа, директор программы "Школа Министров в Киевской школе государственного управления им. С. Нижного", аудитор, юридический советник департамента стратегии Высшего Органа Аудита Польши, бывший Министр труда Польши в интервью UKRLIFE.TV поделился своими мыслями о результатах выборов в Польше и войне на на Ближнем Востоке.

 

Что ждать украинцам от бюджета на 2024 год и что будет с курсом гривны? - Юрий Гаврилечко

0 25253 2

Экономический эксперт Юрий Гаврилечко рассказал о проекте бюджета на 2024 год и текущем положением дел в украинской экономике.

 

Мосульский вариант для Сектора Газа, новые риски для Украины и значение выборов в Польше, — Андрей Золотарев

0 19546 2

О значении выборов в Польше, нынешнем этапе войны в Секторе Газа и объёмах военной помощи Украине рассказал UKRLIFE.TV политтехнолог Андрей Золотарев.

Допустим, ХАМАС разгромят. Дальнейшие сценарии войны и их ответвления, - Илия Куса

0 37653 2

Эксперт Института будущего Илия Куса на UKRLIFE.TV: война в Израиле, судьба Палестины, позиция ключевых геополитических игроков и возможные сценарии.

 

Почему Запад не решил с концом войны и как работает американский ВПК? — Загороднюк

0 26093 1

Министр обороны Украины с 29 августа 2019 по 4 марта 2020 года, глава Центра оборонных стратегий Андрей Загороднюк поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о том, почему неработающий ленд-лиз не главная проблема для Украины, а также рассказал о том, как формируется американская помощь Украине и как она возвращается в экономику США.

Война на Ближнем Востоке: что решает реакция Индии, Пакистана и Глобального Юга? — Бордиловская

0 14524 0

Доктор политических наук, ведущий научный сотрудник Института стратегических исследований Елена Бордиловская в продолжении цикла программ на UKRLIFE.TV рассказала о том, как интересы Индии, Пакистана и других стран так называемого Глобального Юга преломляются в израильско-палестинском конфликте.

Пружина сжата. В ближайшее время начнётся третий конфликт, — Виктор Небоженко

0 104183 2

Виктор Небоженко назвал четыре направления эскалации. В новом интервью: начало войны в Израиле, отношения Ирана и Хамаса, ось зла и инструменты влияния США.

 

Авдеевка. В чем замысел противника? Борьба за инициативу и резервы, - Павел Лакийчук

0 15621 0

Военный эксперт, руководитель программ безопасности Центра глобалистики «Стратегия ХХІ» Павел Лакийчук в своем интервью для UKRLIFE.TV обсудил ситуацию на фронте на 13 октября, ход нашего контрнаступления, его перспективы и изменение погоды на фронте.

 

Кто поджёг Ближний Восток и чем обречена закончиться эта эскалация? - Владимир Воля

0 18215 0

Политолог Владимир Воля в эфире Ukrlife.TV об эскалации войны на Ближнем Востоке.

 

Как переломить ход войны в Украине и куда распространится огонь подожжённого Ближнего Востока? — Максим Кухар

0 16618 2

Военнослужащий и политический эксперт Максим Кухар поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о том, как война Израиля отразится на ситуации в ближневосточном регионе и в мире в целом, а также на российско-украинской войне.