Політика

Почему у нас сейчас нет выбора? — Итай Энгель, израильский военный журналист

0 5110 1

Израильский новостной корреспондент Итай Энгель (Itai Anghel), освещающий войны в разных частях мира (например, в Хорватии, Руанде, Косово, Афганистане и т. д., а также войну России против Украины), поделился своим взглядом на войну между Израилем и Хамасом и трагедию 7 октября.

Третья мировая война — это не о том, что мы все умрём. А о чём? — Павел Щелин

0 220666 3

Политический философ Павел Щелин о невыученных уроках предыдущего мирового кризиса, войне в Украине и войне на Ближнем Востоке, "подвешенных" конфликтах, противостоянии США и Китая, заявлении Эрдогана.

"Ось зла, полюбишь и козла". Как лавирует Путин и когда он проиграет? — Альфред Кох

0 65143 1

Российский государственный и политический деятель, экономист и писатель Альфред Кох о готовящихся выборах в России, состоянии российской экономики и настроениях общества, ситуации в США, обострении на Ближнем Востоке, победе Украины.

Байден понял, что ему нужна победа Украины для выборов. Что дальше? — Андерс Аслунд

0 10006 0

Шведский экономист Андерс Аслунд на UKRLIFE.TV: о процессе в США вокруг избрания нового спикера Палаты представителей, американской поддержке Украины, ситуации на Ближнем Востоке, заявлении Эрдогана и позиции Турции, финансовых проблемах Китая.

Чи можна бути щасливим під час війни? - Олесь Доній

0 5359 0

Голова Центру досліджень політичних цінностей Олександр Доній розповів UKRLIFE.TV про концепцію суспільного щастя, українську демократію та суспільні виклики.

 

Непредсказуемый 2024 год: опасный тренд на Западе, ассиметричный удар и опасные компромиссы — Бадрак

0 16770 0

Писатель и военный эксперт Валентин Бадрак поделился с UKRLIFE.TV своими рассуждениями о будущем 2024 году, конфликтах на Западе, угрозах от Китая и перспективах украинской оборонной промышленности.

 

Конец геополитики, - Сергей Дацюк, Юрий Чудновский, Тарас Бебешко, Владимир Никитин

0 18993 0

О пределах геополитики и картах ответственности размышляли Сергей Дацюк, Владимир Никитин, Юрий Чудновский и Тарас Бебешко.

 

Рискованная ситуация в Авдеевке, активизация всего фронта и последний год для Тайваня, — Олег Жданов

0 46806 0

Об актуальной ситуации на фронте на 25 октябре, ходе наступления, подготовке к зиме и геополитической ситуации в мире рассказал UKRLIFE.TV военный эксперт Олег Жданов.

 

Why we have no choice now? — Itai Anghel, Israeli war journalist

0 3205 0

Itai Anghel, Israeli news correspondent, who covers wars in different parts of the world (such as in Croatia, Rwanda, Kosovo, Afghanistan etc., and also Russian war against Ukraine), shared his view on the war between Hamas and Israel and a tragedy of October, 7th.

Путин нащупал момент другой войны. Самый страшный вопрос и одна серьёзная надежда, — Юлия Латынина

0 22829 0

Новое интервью Юлии Латыниной на UKRLIFE.TV: о смерти Путина и прибыли от войн, перестройке России под ислам, интересах Китая и Индии, обращении Байдена, военной операции Израиля.

Должен остаться только один. Начинается третий акт мировой войны, - Сергей Гайдай

0 64948 1

Политический технолог Сергей Гайдай поделился с Ukrlife.TV об изменении мирового порядка и финальной схватке демократий и автократических режимов.

 

Ось зла против Западной цивилизации, — Андрей Илларионов

0 243125 6

Известный экономист, старший научный сотрудник Центра политики безопасности (Вашингтон, США) Андрей Илларионов в интервью UKRLIFE.TV поделился своим пониманием ситуации на Ближнем Востоке, войне ХАМАС против Израиля, влияния России и политической позиции администрации Байдена.

 

Реальные проблемы войны. Украинцы заслуживают правду, — Александр Кочетков

0 39418 0

Политический аналитик Александр Кочетков на UKRLIFE.TV обсудил своё видение хода войны России против Украины, итоги наступления Украины и проблемы, с которыми сталкивается украинская армия.

 

На фронте — разгар 12-го раунда перед гонгом. Пора ли менять стратегию? — Арти Грин

0 119724 1

Арти Грин об актуальной ситуации на фронте, задачах противника и его мобилизованных, влиянии погодных условий, необходимом вооружении, "ползучем" наступлении, линиях укрепления.

Мы на пороге большого шухера. Начинается борьба за Турцию, - Гела Васадзе

0 61518 1

Эксперт Грузинского центра стратегического анализа Гела Васадзе в интервью UKRLIFE.TV рассказал о попытке импичмента президента Грузии, перспективах мирного договора между Арменией и Азербайджаном и войне в Израиле.