Як ліквідувати ФОП в Україні онлайн?

У цьому відео начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко розповів про те, як ліквідувати (закрити) бізнес он-лайн, скориставшись відповідними послугами на сайті "Он-лайн будинок юстиції" https://online.minjust.gov.ua/ 

Відео створено в рамках телепроекту від Міністерства юстиції України спільно з інтернет-каналом UKRLIFE.TV для інформування про послуги Міністерства юстиції України, що нині доступні громадянам в режимі онлайн.

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate

Підписуйтеся на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter або Google+!

 

Схожi сторiнки

Украинский бизнес способен переориентироваться с России на Ближний Восток, - Святослав Дубина

0 570 1

Предприниматель, руководитель проекта "Украинский Бизнес Хаб" в странах Персидского залива и эксперт по международному и финансовому праву Святослав Дубина рассказал UKRLIFE.TV о том, какие прогрессивные тренды существуют сегодня в экономике арабских стран, об украинско-арабском бизнес-сотрудничестве и о том, почему украинским бизнесменам необходимо объединяться ради будущего.

Офшоры - это главный элемент теневой экономики Украины, - Владимир Дубровский

0 279 0

Владимир Дубровский рассказал о проблеме уклона от налогов с использованием офшорных зон, а также поделился способом борьбы с этим явлением.

Интерес Китая к Украине сохраняется, - Антон Финько, Антон Колесников

0 170 0

Политологи Антон Финько и Антон Колесников рассказывают об отношениях китайско-украинского экономического сотрудничества и изменениях в них, вызванных конфликтом на Донбассе и аннексией Крыма.

Коментарi

comments powered by Disqus