Як ліквідувати ФОП в Україні онлайн?

У цьому відео начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко розповів про те, як ліквідувати (закрити) бізнес он-лайн, скориставшись відповідними послугами на сайті "Он-лайн будинок юстиції" https://online.minjust.gov.ua/ 

Відео створено в рамках телепроекту від Міністерства юстиції України спільно з інтернет-каналом UKRLIFE.TV для інформування про послуги Міністерства юстиції України, що нині доступні громадянам в режимі онлайн.

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate

Підписуйтеся на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter або Google+!

 

Схожi сторiнки

Бизяев: Экономику Украины нынешнее правительство превращает в ''МММ''

0 148 0

Политический аналитик Руслан Бизяев в эфире UKRLIFE.TV поделился своим взглядом на положение дел в экономической политике Украины и на сотрудничество Украины с МВФ.

Под ногами украинцев лежит более триллиона долларов, - Анатолин Амелин

0 270 0

Финансист Анатолий Амелин рассказал UKRLIFE.TV о том, какие колоссальные природные ресурсы не используются в экономике Украины и скрыты в земле.

С 2020 года экономику Украины ждёт ускоренное развитие, - Анатолий Амелин

0 1457 6

В эфире UKRLIFE.TV - Анатолий Амелин, финансист, соучредитель Украинского института будущего. Он рассказал о том, как изменится ситуация на мировых рынках в ближайшее время, как это повлияет на экономику Украины, а также показал, какие колоссальные природные богатства не используются Украиной для благополучия народа.

Коментарi

comments powered by Disqus