Вiдео

Припиніть практику погроз та залякування, - Євромайдан SOS звернувся до СБУ, МВС, Прокуратури

0 4066 1

Євромайдан SOS публічно звернувся до керівників Служби безпеки України, Міністерства внутрішніх справ, Генеральної та Військової прокуратури із вимогами надати роз’яснення ситуації тиску на волонтерські спільноти та публічно представити правове обґрунтування цих дій.

Отчет правозащитников о трагических событиях 31 августа 2015 года возле Верховной Рады

0 5435 0

Представитель правозащитной инициативы «Озон» Валерия Рыбак в эфире UKRLIFE.TV показала отчет о трагических событиях 31 августа 2015 года возле Верховной Рады, при которых погибли военнослужащие Национальной Гвардии Украины.

Средняя зарплата в Украине ниже, чем в большинстве стран Африки, - Степанюк

0 28276 9

Модель экономического развития, предлагаемая МВФ и реализуемая украинским правительством, превращает Украину в сырьевой придаток и страну третьего мира.

Из имеющихся политических структур только «Батькивщина» напоминает партию, - Солонтай

0 3438 0

Политическая партия «Батькивщина» учится на ошибках, допущенных во время прошлых парламентских выборов.

Яценюк останется в политике «свадебным генералом», - Войтков

0 6147 0

Арсений Яценюк играет роль «громоотвода» народного гнева во время текущих реформ, поэтому фигура нынешнего премьера в качестве «свадебного генерала» до последнего выгодна Президенту Петру Порошенко.

Украина для Саакашвили – это зал ожидания, - Виктор Небоженко

0 6436 0

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили не будет тратить свое лучшее время на Украину, так как прекрасно понимает, что в Грузии заканчивается срок власти, которая его свергла.

Украину зажимают со всех сторон, - Виктор Небоженко

0 7596 1

У украинцев нет ощущения, что ситуация в стране поменяется к лучшему, вместо этого, на Украину давят со всех сторон, а реформы и борьба с коррупцией откладываются на неопределенный срок.

«Батьківщина» посіла друге місце на місцевих виборах, – Юлія Тимошенко

0 5809 0

За попередніми підрахунками партія «Батьківщина» на місцевих виборах посіла друге місце за кількістю обраних депутатів до місцевих рад та за кількістю людей, які підтримали політичну силу на виборах.

Один дефолт лучше десяти реструктуризаций, - экономист

0 12497 1

Объявление дефолта в одностороннем порядке зачастую способствует долгосрочному экономическому развитию, в то время как реструктуризация загоняет и без того слабые экономики в еще большую долговую яму и подсаживает на кредитную иглу.

Политолог Небоженко назвал три пути, по которым должна пойти украинская власть

0 4205 0

Политолог Виктор Небоженко рассказал о трех путях, по которым должна пойти украинская власть, чтобы избежать социальных обострений внутри страны.