Секс-работницы – одна из самых бесправных групп в Украине, - эксперт
Административный запрет на секс-работу превращает представительниц этой профессии в одну из самых беззащитных групп населения и создаёт ситуацию, при которой секс-работницы не могут защитить себя от насилия клиентов, сутенеров или «людей в погонах».
Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявила исполнительный директор благотворительной организации "Всеукраинская Лига "Легалайф".
«Секс-работницы не требуют каких-то особых прав или привилегии. Они точно так же нуждаются в социальной и правовой защите, как и все остальные граждане», - подытожила Елена Цукерман.
Полное интервью смотрите в эфире UKRLIFE.TV.
О поддержке и защите конституционного лада в Украине, - Дацюк, Чудновский, Бебешко, Никитин
0 841 3Сергей Дацюк, Юрий Чудновский, Владимир Никитин и Тарас Бебешко в эфире Ukrlife.TV провели дискуссию о конституционном ладе Украины.
Как безболезненно восстановить красивую форму зубов за одно посещение стоматолога, - Овчинникова
0 1079 2Стоматолог-терапевт Овчинникова Наталья в эфире Ukrlife.TV рассказала о процедурах восстановления формы зубов в медицинском центре "Призма", важности правильного ухода за зубами и разных процедурах поддержания красивой улыбки.
Немодные вопросы модному дизайнеру, - Стус и Пономарёв
0 1046 1Прогнозист Владимир Стус и fashion-дизайнер Константин Пономарёв в эфире Ukrlife.TV обсудили необычные вопросы моды, дизайна, культуры и творчества.