Надо освобождать не только территории на Донбассе, но и сердца людей, - Елена Сердюк

В гостях UKRLIFE.TV побывали руководитель пресс-центра Союза христианских писателей Елена Сердюк и глава Всеукраинской организации инвалидов войны Александр Маматов. Они рассказали о проведённом благотворительном аукционе живописи "Летний арт-вернисаж" в Музее истории Киева и его значении для поддержки инвалидов войны.

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Підписуйтеся на нас в FacebookVKGoogle+ або Twitter!

Поддержи финансово украинское интернет-телевидение UKRLIFE.TV! Карта Приватбанка: 5169 3305 0350 6690

Схожi сторiнки

Тимошенко виграє другий тур виборів у всіх лідерів рейтингу, - соціологічне дослідження

0 970 5

Підсумкова прес-конференція соціологічної групи "Рейтинг" у 2018 році: масштабне опитування українців щодо ситуації в державі, у себе в області та в населеному пункті.

Весёлые околополитические итоги 2018 на Ukrlife.TV: Молчанов, Спиридонов и Якубин

0 735 7

Трио известных политических экспертов Кирилл Молчанов, Алексей Якубин и ведущий Ukrlife.TV Андрей Метлёв подвели политические итоги 2018 года в юмористической манере, прокомментировав основные события года в разнообразных номинациях.

''Сіра зона'' може бути будь-де, - Андрій Курков про свій роман ''Сірі бджоли''

0 463 1

Гість програми "Дух і літера" на UKRLIFE.TV - новообраний президент Українського ПЕН-клубу, письменник і громадський діяч Андрій Курков.

Коментарi

comments powered by Disqus