Волкер и Сурков берут на себя роль модераторов разрешения конфликта, а не консультантов, - Ермолаев
Андрей Ермолаев рассказал о своём отношении к деятельности Волкера и Суркова, а также эффективности такого формата урегулирования конфликта на Донбассе.
Смотрите полное интервью: АНДРЕЙ ЕРМОЛАЕВ: ГИБРИДНЫЕ АНКЛАВЫ - ЭТО ВЫГОДНЫЙ СПОСОБ СВЕРХЭКСПЛУАТАЦИИ РЕСУРСОВ
Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, Twitter или Google+!
UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Анна Шелест: Путин ''тестирует'' Украину, Байдена, Турцию и НАТО. Выйдем ли мы из петли кризиса?
0 606 2Кандидат политических наук, главный редактор UA: Ukraine Analytica, член правления Совета внешней политики "Украинская призма" Анна Шелест поделилась с UKRLIFE.TV своим взглядом на происходящее вокруг Донбасса и Крыма и на текущий момент в отношениях ключевых мировых игроков.
Блокировка Керченского пролива: Украина должна немедленно предпринять 4 действия, - Богдан Устименко
0 1259 3Богдан Устименко, юрист-международник, эксперт по международному праву, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал блокировку Керченского пролива и рассказал о том, как это нарушает положения международного морского права.
Мюнхен - 2021: как защитить государственность Украины, - Андрей Илларионов
0 1556 11Андрей Илларионов в новом интервью каналу UKRLIFE.TV поделился своими размышлениями о росте напряженности вокруг Донбасса, ситуации по Северному потоку - 2, отношениях США, Европы, России и Украины, введении санкций к государственному долгу РФ, подготовке "Мюнхена-2021", геополитической стабильности и нестабильности.