Влада в Україні боїться приходу ''якобінців'', - Віталій Бала

В своєму інтерв’ю для UKRLIFE.TV підсумки політичного тижня підвів Віталій Бала - директор Агентства моделювання ситуацій.

Він представив свій погляд на те, чому російський суд заборонив діяльність Меджлісу, навів аргументи за те, що легалізація зброї для населення допоможе вивести з ужитку нелегальну зброю, прокоментував вбивство поліцейських у Дніпрі, пояснив, чому популістами в Україні за визначенням є не опозиція, а сама влада, зауважив, що адміністративний устрій України доцільно переформатувати на 10-12 нових регіонів, показав, чому невігластво та некомпетентність є головною загрозою для розвитку української держави, та наполіг на тому, щоби всі українські чиновники розмовляли виключно українською мовою. 

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Підписуйся на нас в Facebook, VK, Google+ або Twitter!

Схожi сторiнки

Андрей Сенченко: Кого нельзя простить после реинтеграции Донбасса?

0 4 0

Председатель Всеукраинского движения «Сила права» Андрей Сенченко представил некоторые положения разрабатываемой ими концепции о реинтеграции и деоккупации Крыма и Донбасса, основанной на "невоенных методах и не являющейся альтернативой укреплению украинской армии, но дополняющую ее усилия".

Миротворцы на Донбассе серьёзно ограничат субъектность Украины, - Олег Белоколос

0 476 1

Эксперт "Майдана иностранных дел" по вопросам внешней политики и политики безопасности Олег Белоколос рассказал UKRLIFE.TV о военном перевороте в Зимбабве, приведшем к отставке Президента Роберта Мугабе, а также о том, как Владимир Путин разрушает "пояс безопасности" РФ, и что могут принести Украине миротворцы на Донбассе.

События в "ЛНР" указывают на то, что она реинтегрируется в Украину первой, - Олеся Яхно-Белковская

0 1423 1

Политолог Олеся Яхно-Белковская в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала последние события на неподконтрольных территориях и изложила своё мнение, что Луганская область из-за своих социально-экономических условий может вернуться под контроль Украины гораздо быстрее, чем Донецкая.

Коментарi

comments powered by Disqus