В Україні йде війна: я проти визначення ''гібридна'', - Тімоті Снайдер для UKRLIFE.TV

Всесвітньо відомий американський історик Тімоті Снайдер у інтерв'ю для UKRLIFE.TV представив власний погляд на головні українські суспільні та політичні явища останніх років:

- Майдан, Революцію Гідності та нові реформи;
- сучасну російську та українську історичну міфотворчість, Волинську трагедію та Бабин Яр;
- конфлікт в Україні, декомунізацію, пропаганду та контрпропаганду;
- вибори в США та їх значення для України і Росії;
- вимоги Заходу;
- українське мовне питання

та багато іншого.

Канал UKRLIFE.TV висловлює свою подяку за надання можливості для проведення цього інтерв'ю багатонаціональній ініціативі "Українсько-єврейська зустріч"!

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Підписуйся на нас в Facebook, VK, Google+ або Twitter!

 

Схожi сторiнки

Мир вернулся к повестке дня, которая уже стояла перед Первой мировой войной, - Руслан Рыгованов

0 179 0

Политолог Руслан Рыгованов в новом интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим мнением о "выборах в ОРДЛО", охарактеризовал центробежное движение стран в мире и отметил возвращение к международной повестке дня 1914 года, а также прокомментировал некоторые моменты в подготовке к выборам 2019 года в Украине.

Политика - это не закрытый клуб для избранных, а сфера профессионалов, - Михаил Железняк

0 68 0

Михаил Железняк, основатель Киевской академии политических перспектив, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о деятельности своей академии, проблемах политического образования, присутствия молодёжи в политике и трудовой миграции украинцев.

В Украине сложилась "поміркована" анархическая ситуация, - Юрий Лесничий

0 194 1

Юрий Лесничий, политический аналитик и обозреватель, в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил текущие события в мировой и украинской политике: встреча мировых лидеров в Париже, заявление о создании европейских вооружённых сил, санкции против России и подготовка к президентским и парламентским выборам в разных украинских политических силах.

Коментарi

comments powered by Disqus