Украина победит в 2015 году, - Небоженко
Победа Украины начнется в последнем квартале 2015 года, когда политики наконец-то начнут реализовывать необходимые реформы в стране.
Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал политолог Виктор Небоженко.
«Реформы в Украине не начнутся в начале 2015 года. Украинская политическая элита делает все, чтобы не проводить реформы, хотя на них нужно всего 180-200 дней. При этом не обязательно ставить на колени всю страну.
Политическая элита не хочет начинать реформы, потому что не видит в них своего места. Если население к реформам готово и надеется, что спустя время жить станет легче, то правящий класс не знает, с какой стороны начать изменения.
Победа Украины начнется в ноябре-декабре 2015 года. До этого нас ждет большой и тяжелый период реализации реформ. Самое худшее в реформах это то, что наши политики думают, что для их проведения необходимо всю тяжесть переложить на население или олигархов. Они не учли, что можно все разделить поровну», - считает Небоженко.
Кроме того политолог отметил, что Украине необязательно вступать в НАТО, а необходимо лишь интенсивное сотрудничество со странами, которые являются членами Альянса.
Смотрите интервью с Виктором Небоженко в эфире UKRLIFE.TV.
Все смотрят не в ту сторону. Где взорвётся после Южного Кавказа? На чём споткнулись США, — Виктор Небоженко
0 607 1Политолог и социолог Виктор Небоженко на UKRLIFE.TV: визит Зеленского в США и в Канаду, ракетно-дроновая дуэль, сложные дискуссии в американском истеблишменте, новые взрывы конфликтов и тяжелое десятилетие.
Мир откатывается в восприятии войны и опасности к началу 2022 года, — Сергей Гармаш
0 497 1О "бавовнах" в Крыму, разном восприятии происходящего в Луганске и в Донецке, военном решении конфликта в Нагорном Карабахе, положении Беларуси рассказал UKRLIFE.TV главный редактор сайта "ОстроВ" Сергей Гармаш.
Наш прорыв обороны на юге: война пойдёт по другому сценарию, — Сергей Грабский
0 558 0Военный эксперт, полковник запаса Сергей Грабский в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ситуацию на фронтах на 22 сентября и ход украинского наступления.