Украина должна стать бонусом, а не грузом Европейского Союза, - Палий
Лидеры европейских государств с осторожностью относятся к перспективам вступления Украины в Европейский Союз.
Об этом в эфире UKRLIFE.TV рассказал политолог и историк Александр Палий.
"Очень сложно лидерам европейских стран, несмотря на экономический рост, который намечается в этом году, и неплохую экономическую ситуацию, выносить все эти проблемы, особенно с Грецией и другими восточноевропейскими странами и Южной Европы.
Они не слишком настроены брать на себя еще такой груз, как Украина. Все это понимают. Именно поэтому Украина должна стать не грузом, а огромным бонусом для европейской цивилизации", - сказал он.
Полное интервью с Александром Палием смотрите в эфире UKRLIFE.TV.
Северодонецк выполнил свою задачу и Россия переходит в оборону, что для неё катастрофа - Олег Жданов
0 784 1Олег Жданов, военный эксперт, полковник запаса, сотрудник главного оперативного управления Генштаба с 2003 по 2006 год, в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ход российско-украинской войны по состоянию на 24 июня и рассказал о переходе России к обороне против украниского контрнаступления.
Проблемы для России начнутся осенью, а Украина победит, - Евгений Киселёв
0 539 4Политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью Ukrlife.TV поделился своими мыслями о предстоящих проблемах для России.
Путин создаёт из Калининграда тот же повод для войны, что и Гитлер, но с другой стороны, - Портников
0 852 4Колумнист Виталий Портников в своём интервью Ukrlife.TV поделился своими мыслями о военной угрозе для Литвы и других стран НАТО, а также обсудил ход войны в Украине.