Саакашвили не консолидирует оппозицию в Украине, - Александра Решмедилова

Политолог Александра Решмедилова прокомментировала инцидент с лишением гражданства Михаила Саакашвили, реформу образования в Украине, отношения Украины на внешней политической арене и дала свой экспертный прогноз развития событий в Украинской политике на этот сезон.

В частности, Александра Решмедилова считает, что Михаил Саакашвили, вопреки сложившемуся в эти дни впечатлению, не консолидирует оппозицию в Украине.

"Первое, что бросается в глаза (если смотреть на всё невооружённым взглядом) - это якобы консолидация оппозиционных политиков вокруг Саакашвили. Все бросились его спасать, помогать, провожать, делать "живой коридор"... Я больше склоняюсь к тому, что это просто у разных категорий политиков совпадают ситуативные интересы...", - считает Александра.

Другие темы интервью:

14:30 - отношения Украины с Венгрией ухудшаются;
32:49 - вертикаль власти Президента максимально усилена;
38:43 - кейс Саакашвили и кейс Корбана;
42:06 - реформа образования в Украине;
51:10 - чего ждать от нового политического сезона.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!