Решмедилова, Джангиров: Как украинские политики роют туннели к Белому дому

Политолог Александра Решмедилова и политконсультант Дмитрий Джангиров рассказали UKRLIFE.TV о том, как после победы Дональда Трампа на выборах в США в Украине родился запрос на новых коммуникаторах с Западом.

"Пока шла гонка, в которой победил Трамп - неожиданный кандидат для многих политиков в Украине, ведь ставка всё-таки делалась на Хиллари и пришлось быстро трансформироваться, - возник органический спрос на альтернативные не только коммуникации, но и коммуникаторов, игроков, которые могут усилить свои позиции в Украине...", - сказала Александра.

Подробнее об этом вы узнаете из видео.

Смотрите также полное интервью: "100 дней Трампа: украинский контекст" - Джангиров, Видишенко и Решмедилова представили новый доклад

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в социальных сетях: YouTubeFacebookVKTwitter або Google+!