Прежде всего нужно, чтобы налоги стали теми налогами, которые записаны на бумаге, - экономист

Перед тем, сокращать налогообложение, нужно сделать его соответствующим нормам закона.

Об этом в эфире UKRLIFE.TV заявил экономист, заместитель главы Всеукраинской аграрной рады, партнёр "Кесарев консалтинг" Михаил Соколов.

"Прежде всего нужно  сделать так, чтобы у нас налоги стали теми налогами, которые написаны на бумаге. Прекратить террор налоговой, которая просто всяческими методами выбивает больше, чем она на самом деле должна собрать", - рассказал эксперт.

Смотрите полное интервью: СЮРПРИЗОВ ХВАТАЕТ НЕ ТОЛЬКО В НАЛОГООБЛОЖЕНИИ. ВСЮДУ ИДЁШЬ, КАК ПО МИННОМУ ПОЛЮ, - МИХАИЛ СОКОЛОВ

 

Схожi сторiнки

Швидкий біг Зеленського та Порошенко у військовому стані, - Микола Давидюк

0 256 0

Виступ Миколи Давидюка на круглому столі "Політична диспозиція напередодні весни - льодохід чи льодостав?" 26 лютого 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Чотири фронти Зеленського та політичний катамаран ЄС та ОПЗЖ, - Костянтин Матвієнко

0 321 0

Виступ Костянтина Матвієнка на круглому столі "Політична диспозиція напередодні весни - льодохід чи льодостав?" 26 лютого 2021 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна".

Як Росія використала досвід США в реформі своєї армії? - Микола Белесков

0 632 3

Експерт із національної безпеки й оборони України Микола Белесков про заяву спецслужб Естонії щодо загрози нападу Росії на Україну, про переозброєння армій у світі, про сукупні витрати на оборону та про ситуативні коаліції в Європі й позиції НАТО.