Практичні поради щодо виборів-2019: про реєстр виборців, процедуру голосування, заборони та права

Начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко розповів про те, що потрібно пам'ятати громадянам України щодо виборів Президента та парламенту.

Підписуйтеся на нас у YouTubeFacebook або Telegram!

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate 

Щодо співпраці пишіть на наш e-mail: info@ukrlife.tv 

Редакція може не поділяти думок, висловлених гостями.

Схожi сторiнки

У Зеленского есть план ''Б'' по контролю местной власти в случае проигрыша на выборах, - Кирилл Молчанов

0 222 2

Политолог Кирилл Молчанов поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями об усилении позиций Авакова, замене Кучмы на Кравчука в ТКГ, рейтингах политических сил, местных выборах в Украине, Президентских выборов в Беларуси, задержании ЧВК в Минске, осеннем карантине.

После выборов с Лукашенко будут ''играться'', пока он не начнёт денонсацию Союзного договора, - Василий Вакаров

0 229 0

Политический аналитик Василий Вакаров поделился с UKRLIFE.TV cвоими размышлениями об отношениях Беларуси накануне выборов с Россией и Украиной в контексте партнерства с Западом.

24 августа мы поймём, готов ли Зеленский выходить из тупика, - Леонид Швец

0 175 0

Украинский журналист Леонид Швец в эфире UKRLIFE.TV высказал свои предположения касательно нового политического сезона в Украине.