Пастка для Путіна та зовнішня політика Байдена, яка нагадує Картера, а не Рейгана, - Каратницький

https://www.patreon.com/ukrlife - Підтримайте UKRLIFE.TV!

Адріан Каратницький, редактор журналу "American purpose", колишній директор "Freedom House", прокоментував для Ukrlife.TV перемовини США та Росії з питань безпеки, місце України в колективній безпеці Заходу, а також дав свою оцінку адміністрації Байдена.

Інтерв'ю провела Людмила Немиря.

Підписуйтеся на нас у YouTubeFacebookTwitterTelegramInstagram!

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate 

Щодо співпраці пишіть на наш e-mail: info@ukrlife.tv 

Редакція може не поділяти думок, висловлених гостями.

 

Схожi сторiнки

Экономика пока не стала военной, - Павел Себастьянович

0 405 0

Павел Себастьянович, основатель платформы "Студия здравого смысла" и политического движения 30+, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об экономической ситуации в Украине и необходимых решительных действиях по восстановлению экономического роста.

Сегодня не наступление цель России, и что кроме сдачи Карабаха может сделать Путин? - Леонид Поляков

0 431 2

Военный эксперт, советник директора Национального института стратегических исследований Леонид Поляков в эфире Ukrlife.TV обсудил ход войны в Украине на 5 августа, оперативную обстановку на разных фронтах и ситуацию в Нагорном Карабахе.

Открыл ли Азербайджан второй фронт против России, и попытка шрёдеризации Эрдогана - Владимир Копчак

0 396 1

Аналитик грузинского Центра стратегического анализа Владимир Копчак в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил эскалацию в Нагорном Карабахе и игру Азербайджана, России, Турции и Ирана на Южном Кавказе.