Новыми "очагами эскалации" в Сирии могут стать провинции Хама и Идлиб, - Андрей Видишенко

Эксперт Центра политических исследований и конфликтологии Андрей Видишенко сообщил в своём интервью для UKRLIFE.TV о том, где возможен новый очаг противостояния на Ближнем Востоке. По его мнению, таким местом могут быть сирийские регионы Хама и Идлиб.

"Самые серьёзные столкновения сейчас проходят в провинциях Хама и Идлиб... Вероятно там будет основной момент эскалации в 2017 году", - указал он.

В этом фрагменте из основного интервью Андрей Видишенко также перечислил другие "очаги напряжения", где могут совершаться активные боевые действия и назвал причины, которые это обусловливают.

Для того, чтобы узнать по этой теме больше, смотрите полное интервью: "Томагавки" в Сирии могут быть результатом договоренностей США и России, - Видишенко

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate

Подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook, VK, Twitter или Google+!