Нова Конституція України має бути прийнята українським народом на референдумі, - Леонід Кравчук

Колишній Президент України та державний діяч Леонід Кравчук в своєму виступі на форумі "Новий курс України" 15 червня 2018 року: про нову Конституцію України, пропозиції Юлії Тимошенко та "нові обличчя" в політиці.

UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate 

Підписуйтеся на нас в YouTubeFacebookTwitter або Google+!

Схожi сторiнки

Как можно принудить Россию платить за Крым? - Богдан Устименко

0 123 0

Богдан Устименко, юрист-международник, эксперт по международному праву, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о текущей ситуации в оккупированном Чёрном море и о способах усиления международного давления на Россию за нарушение суверенитета Украины.

В США происходят тектонические изменения политических предпочтений, - Евгений Киселёв

0 512 0

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно рассказал о текущих протестах в США и раскладе сил в избирательной кампании на пост президента США.

Ложное затишье для Президента Зеленского и Трамп ''в бункере'', - Леонид Швец

0 304 3

Журналист Леонид Швец поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о "внутреннем гражданском договоре" в Украине, первом затишье Президента Зеленского, протестах в США и вызовах демократии, "смерти" основных политических проектов, Дональде Трампе в бункере, шансах Байдена на выборах.