Мы погружаемся в очередной избирательный цикл и движемся в политический кризис, - Антон Подлуцкий

https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV!

Соучредитель портала "КиевВласть" Антон Подлуцкий в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил внутреннюю политическую ситуацию в Украине, перспективы политического кризиса и возможности для будущего развития Украины.

- Мы движемся в политический кризис
- Государство не выживет на одни налоги
- При Кравчуке мы начали строить феодализм, а не рыночные отношения
- Рейтинг Doing Business нерелевантный
- Дорогу осилит идущий — поэтому нам надо встать и пойти
- Мы бежим от своей тени, а пора повернуться к ней лицом

Интервью провела Людмила Немиря.

Подписывайтесь на нас в YouTubeFacebookTelegram или Instagram!

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

Редакция может не разделять мнения гостей.

Схожi сторiнки

Балансирование на грани, и чем отличается подход Китая к Ближнему Востоку от подхода США? — Куса

0 597 1

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью Ukrlife.TV обсудил автономизацию Ближнего Востока, влияние США и Китая на этот регион, выборы в Турции, войны в Судане и Йемене, а также ситуацию в Центральной Азии.

 

Интересы Китая в войне России против Украины... и причём тут Ватикан? - Александр Ланецкий

0 608 1

Директор Института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью Ukrlife.TV рассказал об инфраструктурных проектах Китая, их геополитическом значении, а также противостоянии Китая и США.

 

Ликвидация "Вагнера", выход НАТО на границы Китая и три главных геополитических саммита, - Воля

0 639 0

Политолог в эфире Ukrlife.TV о саммите G7, саммите Китай-Центральная Азия и Лиги арабских государств.